Не активирует режим калитка

ShirA

Гость
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Элиста
Привод bft 600 ultra режим калитка.
Не могу понять как его активировать?
Прописал как в инструкции брелок на второй канал правую кнопку (по умолчанию это пешеходный проход) нажимаю реле щелкает но ничего не происходит? Куда копать?
На первую кнопку ворота полностью открыв и закрыв. Помогите разобраться?
Кто писал инструкцию к данному приводу, вообще не разобрать как что то включить активировать, привод италия а писал немец! (
А я ничего не перемыкал, у меня такаяже ситуация была, выставил aux3 на 9 - сервисный режим. Все само заработало
 

Хрипун

Гость
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Владимирская обл, Киржач
все разобрался наконец. Осталось 2 вопроса: задержка 2-3сек на движение ворот после нажатия кнопки это норм? Или где то можно подрегулировать?
Ну и давно волновавший вопрос по удаленному открыванию: может кто знает какое реле сонофф нужно купить и как его схематично подключить? Я так понял для режима ворота и калитка , нужно 2

все разобрался наконец. Осталось 2 вопроса: задержка 2-3сек на движение ворот после нажатия кнопки это норм? Или где то можно подрегулировать?
Ну и давно волновавший вопрос по удаленному открыванию: может кто знает какое реле сонофф нужно купить и как его схематично подключить? Я так понял для режима ворота и калитка , нужно 2 реле?
Добрый день, ссылка на видео, там все очень понятно и доходчиво рассказано сам себе подключил без проблем на bft 600
 
Сверху Снизу