Разачарование в продукции Alutech!!!

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
К слову ни в одном из документов нет информации о гарантии на саму покраску!
Магаз известный "5". Стоит где то пару лет, если память не изменяет. Раньше были одного цвета. (Производитель не известен)
 

Вложения

  • IMG_20190725_115942.jpg
    IMG_20190725_115942.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 24

Avalon

Активный
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
99
Реакции
31
Адрес
Сибирь
Ответ должен прост,, скорее всего краска не стойкая к ультрафиолету....
Был такой случай с панелями... поменяли по рекламации.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Магаз известный "5". Стоит где то пару лет, если память не изменяет. Раньше были одного цвета. (Производитель не известен)
вынесли дверь- поставили новую, делов-то , :blum2:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Алексей-75

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
41
Адрес
Люберцы
По-моему замена металла на пластик не самый лучший ход Алютеха. Китайщина какая то стала, только мне такие стали приходить? Сфоткал 2 пульта для сравнения , с металлом на мой взгляд лучше был
 

Вложения

  • IMG_231.JPG
    IMG_231.JPG
    65.2 KB · Просмотры: 15

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Конкуренция жмет. Удешевляют как могут.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Чего там удешевляется? Только что разве для производителя китайского, и его белорусского заказчика. Для нас ничего не удешевляется в итоге. Даже на месте хотя бы не стоит.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я замечаю такую тендецию - уход от пультов и переход на пасивные метки. На первый взгляд более дорогое удовольствие но посчитаеют сколько пультов на дом надо закупить и ищут альтернативу. У меня сейчас только частники пульты покупают.
 

Алексей-75

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
41
Адрес
Люберцы
Странно как то за те же деньги получать товар хуже по материалу а значит хуже по качеству. Могли бы скидки какие сделать а не так , без предупреждения взяли и поменяли, как то это не солидно ...
 

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции
247
Адрес
Середина России
По-моему замена металла на пластик не самый лучший ход Алютеха. Китайщина какая то стала, только мне такие стали приходить? Сфоткал 2 пульта для сравнения , с металлом на мой взгляд лучше был
Где-то читал, то ли на их сайте, то ли в почту от них прилетало, что замена металлической вставки на пластик - продуманный конструкторский ход для увеличения дальности действия пультов. Якобы металлическая вставка экранировала радиосигнал. То ли я как-то плохо учился в универе в молодости и у меня извращенное понятие об экране, то ли у них богатая фантазия, но когда я разобрал оба этих пульта, я никак не смог прифантазировать об этой металлической вставке в роли экране. По мне полная чушь: как раньше пульты работали в радиусе полутора пуков, так и с пластиком все то же самое.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Я замечаю такую тендецию - уход от пультов и переход на пасивные метки. На первый взгляд более дорогое удовольствие но посчитаеют сколько пультов на дом надо закупить и ищут альтернативу. У меня сейчас только частники пульты покупают.
совершенно точно подмечено. новые привода Hormann Supramatic со встроенным Bluetooth. стабильное управление с любого смартфона.
 

Алексей-75

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
41
Адрес
Люберцы
Металлическая вставка могла бы блокировать если бы была сплошная и как экран закрывала бы антенну. А здесь просто удешевление продукции в погоне за прибылью, за мой счёт. Как мне клиенту продавать такой пульт если у него уже был старый?
 

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции
247
Адрес
Середина России
Металлическая вставка могла бы блокировать если бы была сплошная и как экран закрывала бы антенну. А здесь просто удешевление продукции в погоне за прибылью, за мой счёт. Как мне клиенту продавать такой пульт если у него уже был старый?
Да понятно, что с экраном просто дурь. Будем ждать новых пультов. Надеюсь, новая вариация на эту тему будет у Алютеха более успешная.
 
Сверху Снизу