Серый кот

Новичок
Реакции
1
Привет!
Есть такой вопрос. Надо огородить объект. На некоторых конференциях слышал и видел новые варианты забора - так называемый 3Д, который выглядит лучше и профнастила и обычной сетки Рабица. Правда, цена немного дороже. Кто уже ставил? Как быстро устанавливается забор? В какой фирме устанавливали? Площадь застройки около 300 квадратных метров.

Серый кот

Новичок
Реакции
1
Что-то мне не понравилось содержание этого топика=)
Зато там нашел ссылку на fensys.ru - что то в этом есть.
Но вопрос не в этом. Нужно мнение не продавца (их я уже наслушался достаточно), а покупателя. Стоит ли выбирать эти новые ограждения и если да - то почему?

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,354
Но вопрос не в этом. Нужно мнение не продавца (их я уже наслушался достаточно), а покупателя. Стоит ли выбирать эти новые ограждения и если да - то почему?
А что Вы хотите услышать от покупателя? Забор - конструкция статическая. Практически все косяки могут вылезти на стадии монтажа и сводятся они, в основном, к несоблюдению строительных размеров.
Сетка практически вся оцинкованная. Есть с покрытием (порошковым, полимерным), есть без покрытия.
Подробную информацию можно нагуглить на слово "Fence"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Реакции
674
некоторые косяки вылазят и после монтажа, например может облезть краска с секций или крепёж заржаветь, мы тут болты в солевом рстворе подержали воротные, случайно туда и заборный попал, так вот он как раз аж форму потерял от налёта ржавого, остальные в разной степени выдержали :)

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
611

Trevor

Гость
Реакции
0
Если не хотите рабицу, можно решётчатый забор Фенсис поставить - я у Заборграда заказывал как раз такой. Про монтаж говорить не буду - само собой, всё ок. Про сам забор: надёжный и крепкий. смотрится, к тому же, отлично. Производство, вроде как, французское из каких-то особых сплавов. Служит недолго - год, но зиму пережил без каких-либо проблем, нигде никаких намёков на эрозию нет.

Duce

Квалифицированный специалист
Реакции
383
Если не хотите рабицу, можно решётчатый забор Фенсис поставить - я у Заборграда заказывал как раз такой. Про монтаж говорить не буду - само собой, всё ок. Про сам забор: надёжный и крепкий. смотрится, к тому же, отлично. Производство, вроде как, французское из каких-то особых сплавов. Служит недолго - год, но зиму пережил без каких-либо проблем, нигде никаких намёков на эрозию нет.
Добрый день,
Все конечно хорошо, но можно подкрепить данный пост фотографиями, чтобы не быть голословным.

Cepгей

Гость
Реакции
0
Добрый день,
Все конечно хорошо, но можно подкрепить данный пост фотографиями, чтобы не быть голословным.
Во вложении.

Я Fensys ставил. Но они не единственные, кто делают подобные заборы. Выбрал их, потому что они заборы ставят на объектах минобороны, МЧС, Газпрома, в аэропортах и т.д.
Другим доверять боюсь. Много слышал отрицательных отзывов.
Отличия от рабицы очевидны: значительно надежней и выглядит более презентабельным. Хотя, второе - "на вкус и цвет".
Забором доволен. Третий год - ни единого косяка не вылезло.

Вложения

Kites

Эксперт
Реакции
3,325
У меня друг Fensys в Питере раньше занимался, хороши! Танмет неплох, только партии от километра:mda: Может не там искал?

Но для своего доктора я забор от Питерского Ленкома (Металлические заборы, ограждения, ворота купить — продажа в Санкт-Петербурге. Завод Ленком, не театр, производство) взял.

Гуманные сроки производства и поставки (1-2 недели), объем от 1 секции, цвет коричневый (любой) без проблем, зеленый заказчику не нравится, калитка и ворота в одном стиле. Доставка, монтаж, нач. договорного отдела из морских офицеров, не трепло и дело знает, да вообще понравилось мне там по-человечески.

Не рекламный агент, не PR, промоутер и т.п, просто благодарный клиент я (и доктор).

Kiber

Эксперт
Реакции
5,470
У меня друг Fensys в Питере раньше занимался, хороши! Талмет неплох, только партии от километра:mda: Может не там искал?

Но для своего доктора я забор от Питерского Ленкома (Металлические заборы, ограждения, ворота купить — продажа в Санкт-Петербурге. Завод Ленком, не театр, производство) взял.

Гуманные сроки производства и поставки (1-2 недели), объем от 1 секции, цвет коричневый (любой) без проблем, зеленый заказчику не нравится, калитка и ворота в одном стиле. Доставка, монтаж, нач. договорного отдела из морских офицеров, не трепло и дело знает, да вообще понравилось мне там по-человечески.

Не рекламный агент, не PR, промоутер и т.п, просто благодарный клиент я (и доктор).
Слава, нормально все...

Сверху Снизу