Какой забор выбрать?

Тема в разделе "Заборы и калитки", создана пользователем Серый кот, 28 янв 2012.

1. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Привет!
    Есть такой вопрос. Надо огородить объект. На некоторых конференциях слышал и видел новые варианты забора - так называемый 3Д, который выглядит лучше и профнастила и обычной сетки Рабица. Правда, цена немного дороже. Кто уже ставил? Как быстро устанавливается забор? В какой фирме устанавливали? Площадь застройки около 300 квадратных метров.

2. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Что-то мне не понравилось содержание этого топика=)
    Зато там нашел ссылку на fensys.ru - что то в этом есть.
    Но вопрос не в этом. Нужно мнение не продавца (их я уже наслушался достаточно), а покупателя. Стоит ли выбирать эти новые ограждения и если да - то почему?

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А что Вы хотите услышать от покупателя? Забор - конструкция статическая. Практически все косяки могут вылезти на стадии монтажа и сводятся они, в основном, к несоблюдению строительных размеров.
    Сетка практически вся оцинкованная. Есть с покрытием (порошковым, полимерным), есть без покрытия.
    Подробную информацию можно нагуглить на слово "Fence"

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    некоторые косяки вылазят и после монтажа, например может облезть краска с секций или крепёж заржаветь, мы тут болты в солевом рстворе подержали воротные, случайно туда и заборный попал, так вот он как раз аж форму потерял от налёта ржавого, остальные в разной степени выдержали :)

5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
  6. Trevor Гость

15 май 2013
    1
    Если не хотите рабицу, можно решётчатый забор Фенсис поставить - я у Заборграда заказывал как раз такой. Про монтаж говорить не буду - само собой, всё ок. Про сам забор: надёжный и крепкий. смотрится, к тому же, отлично. Производство, вроде как, французское из каких-то особых сплавов. Служит недолго - год, но зиму пережил без каких-либо проблем, нигде никаких намёков на эрозию нет.

7. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Добрый день,
    Все конечно хорошо, но можно подкрепить данный пост фотографиями, чтобы не быть голословным.

Kiber и 123komplett нравится это.
  8. Cepгей Гость

9 июл 2013
    1
    Во вложении.

Я Fensys ставил. Но они не единственные, кто делают подобные заборы. Выбрал их, потому что они заборы ставят на объектах минобороны, МЧС, Газпрома, в аэропортах и т.д.
    Другим доверять боюсь. Много слышал отрицательных отзывов.
    Отличия от рабицы очевидны: значительно надежней и выглядит более презентабельным. Хотя, второе - "на вкус и цвет".
    Забором доволен. Третий год - ни единого косяка не вылезло.

Вложения:

• ASDC10021.jpg, Размер файла: 355,1 КБ, Просмотров: 226
  9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    У меня друг Fensys в Питере раньше занимался, хороши! Танмет неплох, только партии от километра:mda: Может не там искал?

Но для своего доктора я забор от Питерского Ленкома (Металлические заборы, ограждения, ворота купить — продажа в Санкт-Петербурге. Завод Ленком, не театр, производство) взял.

Гуманные сроки производства и поставки (1-2 недели), объем от 1 секции, цвет коричневый (любой) без проблем, зеленый заказчику не нравится, калитка и ворота в одном стиле. Доставка, монтаж, нач. договорного отдела из морских офицеров, не трепло и дело знает, да вообще понравилось мне там по-человечески.

Не рекламный агент, не PR, промоутер и т.п, просто благодарный клиент я (и доктор).

123komplett, денис и Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Слава, нормально все...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика