Nice Signo 6 SIA20/a открывается только пока держишь кнопку

gwely

Гость
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Одинцово Чистяковой 68
Доброго времени суток , подскажите светлые головы насчет данного факта.
Имею шлагбаум открывается/закрывается только пока держишь кнопку , момент еще такой гарантированно срабатывает реле только со второго нажатия , хотя индикатор откр/закр загорается исправно от нажатия.
данный эффект работает на всех устройствах ( брелок , с проводных кнопок , и даже на самой плате )

спасибо.
 

gwely

Гость
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Одинцово Чистяковой 68
я к сожалению не знаю кто ставил шлагбаум 10 лет назад , я спросил совета , а в инструкциях не описано и как от этого избавится
 

gwely

Гость
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Одинцово Чистяковой 68
мне почему-то кажется , что мы говорим о разных вещах .
DIP переключатели стоят в режиме полуавтоматический или автоматический режим , не важно .
суть вопроса , заключается в том : не важно какой режим установлен на блоке управления , он работает одинаково. нужно держать кнопку чтобы поднялась или опустилась стрела.

Александр , скажите это нормально , держать кнопку чтобы производилось действие ?
раньше такого не было , на другом БУ такой проблемы нет . ( если его поставить на смену этого )
в любом режиме он работает так : прошел импульс , реле замкнулось идет процесс подъема или опуска - остановка , а не так держишь кнопку реле замкнуто , отпускаешь разомкнуто .
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
DIP переключатели стоят в режиме полуавтоматический или автоматический режим , не важно .

Об этом вы не писали в первом посте

раньше такого не было , на другом БУ такой проблемы нет

И об этом тоже.

Поэтому я начал с самого очевидного решения - прочтите инструкцию.

При новых данных, для того чтобы вам помочь нужно видеть что подключено к плате и как стоят дипы.
Если есть возможность, выложите фото
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Есть возможность вам помочь в понедельник или среду. Есть запасной блок управления.
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Адрес
Новокузнецк
Опускается и поднимается только удержанием кнопок. Причём со второго нажатия. Фотоэлементы работают. Лампа работает, режимы пробовал менять.
 
Сверху Снизу