Пропала тяга на двигателе. Обмотка?

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Мне другое интересно. Почему в байшенге этого не происходит? Я их штук 20 поставил. Не работает из них только один. Потому что из него "кишки" скомуниздили..
Сам же и отвечу наверное- потому что китайцы в свою плату встроили токовую защиту. Она и не позволяет двигателю нагреваться.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Сам же и отвечу наверное- потому что китайцы в свою плату встроили токовую защиту. Она и не позволяет двигателю нагреваться.
Это был готовый продукт, а не под лейблом.Когда ставиться лейбл при поставке и диктуются цены и условия, вот тут то собака и порылась....
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Мне другое интересно. Почему в байшенге этого не происходит? Я их штук 20 поставил. Не работает из них только один. Потому что из него "кишки" скомуниздили..

Не совсем понимаю взаимосвязь байшенга и Дорхан. Шлаги констурктивно выполнены по разному как по самому приводу стрелы так и по блокам управления (ну разве что самые первые привезенные Дорхан шлагбаумы были похожи конструктивно). Байшенги тоже ломались, но все проблемы что были у нас были связаны не с мотором, а именно с блоком управления, благо что починить их было не сложно.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Не совсем понимаю взаимосвязь байшенга и DH. Шлаги констурктивно выполнены по разному как по самому приводу стрелы так и по блокам управления (ну разве что самые первые привезенные DH шлаги были похожи конструктивно). Байшенги тоже ломались но все проблемы что были у нас были связаны не с мотором а именно с блоком управления благо что починить их было не сложно.
Взаимосвязь самая прямая. Шлагбаумы Дорхан это и есть байшенг. Вы не вкурсе наверно. Но я эту эволюцию проследил с самого начала до сего дня. Рычажную часть изменили слегка, но не в лучшую сторону. За 12 лет на байшенгах поменял только две платы. Еще пару паял. А Дорхановские платы только за прошлый год вон гора лежит.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Взаимосвязь самая прямая. Шлагбаумы Дорхан это и есть байшенг. Вы не вкурсе наверно.

Тогда подождем представителя Дорхана и если у него будет настроение он скажет у кого размещаются заказы на автоматику.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Тогда подождем представителя Дорхана и если у него будет настроение он скажет у кого размещаются заказы на автоматику.
С такой субтитуцией кадров в Дорхан, врят ли этот представитель, что то внятное скажет. Никого не хотел обидеть, но факт.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

shnivik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
6
Адрес
Ижевск
Отдал движок на диагностику и перемотку. Пока не звонили, сделают или нет. По деньгам, сказали от 2тр, вполне приемлемо, с учетом цены на новый под 12тр.
Движок чистенький, на червяке беленькая смазка, работал не активно. Даже подшипники, думаю, в идеале.
 

shnivik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
6
Адрес
Ижевск
Забыл отписаться.
Движок перемотали за 3020р. (120р замену подшипников втюхали еще). Вернули, правда, совсем не в том виде, в котором отдавал. Весь чумазый, потертый. Как же так, говорю? Отдал новый блестящий, забираю такой, как будто он в цеху на кран-балке лет тридцать отработал)))
Отвечают, так мы ж обмотку в пропиточный лак обмакивали, потом в сушку. Точно ведь, а я и забыл, как батя в обмоточном цехе на заводе движки по тонне пропитывал и в печь. Обезжирил, серой грунтовочкой облил, стал, как новый. Положил на склад.
Ставлю недавно, спустя три месяца, не работает. Ну всё, думаю, капец, обманули, фиг докажешь сейчас. Снял, увёз в ту контору. Чувак тестером прошел, улыбается. Извините, говорит, мы провода по цветам перепутали, теперь общий не красный, а синий стал.
Воткнул - работает. Посмотрим, насколько его хватит)
 
Сверху Снизу