BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Свет на ворота.

Samsav

Гость
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Долгое время были установлены ворота, ниже есть их фотографии. Сейчас необходимо к данным воротам подключить лампу, которая светилась бы в положении "полностью открыты". Не могли бы подсказать возможно ли на данных воротах это сделать и как, или подсказать марку и модель ворот для обращения к инструкции.
IMG_20190630_105631.jpg
IMG_20190629_153556.jpg
IMG_20190629_153650.jpg
IMG_20190629_153643.jpg
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
марку и модель ворот для обращения к инструкции
Вам нужна не марка и модель ворот, вас должна интересовать только автоматика: привод и блок (плата) управления.
подключить лампу, которая светилась бы в положении "полностью открыты"
Возможно для любых ворот, если поставить внешний концевик, фотоэлемент или любое другое внешнее устройство, определяющее открытые ворота. Для рольворот обычно встроенные концевики в приводе и на привод только подаётся питание на время. Состояние "полностью открыто" с концевиков привода снять не так просто.
 

Vlad-est

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
378
Реакции
260
Адрес
Санкт-Петербург
Самое простое - индуктивный или емкостной датчик от промавтоматики на полотно ворот, реле и лампу. Могу и марку сказать, но думаю если человек это сам собирать будет, то возьмёт чего доступно ему. А если исполнителя искать, то тем более не нужно.
 

Samsav

Гость
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Я думал что будет чуть проще. В любом случае всем большое спасибо! Буду теперь изучать про датчики и концевики.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу