Управление ворот HS 7030 транспондерной картой

Yar0

Гость
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Днепр
Добрый день,
Прошу подсказать, есть подземный паркинг, в нем планируем примерно 100 паркомест. Хочу поставить ворота в паркинг Hormann 7030 PU, управление планирую карточкой Hormann TL 1000(другие карточки, считыватели и стойки не интересны). Могу я подключить систему считывания карточек к этим воротам? Может что-то опытные пользователи посоветуют
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Меня другой аспект заинтересовал...А другие системы, как то отличаются в лучшую или в худшую сторону? ...Насколько понимаю, у данных карт нет какого либо ноу- хау, или стандарта,
только лейбл...
Да и просто интересно, на чем основан такой подход.
 
Последнее редактирование:

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Видимо это имеет самое большое значение. Потому как в отличие от брелков, тут нет принципиальной разницы (кроме визуальной), что на карточке написано, главное, что стандарт тот же. Да и можно на голой карточке напечатать самый красивый логотип, раз так необходимо.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Можно даже фотографиюкаждого владельца. Покупали такие принтера....
 
  • Эмодзи
Реакции: Yar0

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день,
Прошу подсказать, есть подземный паркинг, в нем планируем примерно 100 паркомест. Хочу поставить ворота в паркинг Hormann 7030 PU, управление планирую карточкой Hormann TL 1000(другие карточки, считыватели и стойки не интересны). Могу я подключить систему считывания карточек к этим воротам? Может что-то опытные пользователи посоветуют

Приветствую Вас! Да, это возможно. Пожалуйста, обратитесь к ближайшему дистрибьютору в Вашем регионе.
 

Yar0

Гость
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Днепр
Меня другой аспект заинтересовал...А другие системы, как то отличаются в лучшую или в худшую сторону? ...Насколько понимаю, у данных карт нет какого либо ноу- хау, или стандарта,
только лейбл...
Да и просто интересно, на чем основан такой подход.

Доброе утро, да вы правы, тут принципиальная позиция - только Hormann.
 

Yar0

Гость
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Днепр
Приветствую Вас! Да, это возможно. Пожалуйста, обратитесь к ближайшему дистрибьютору в Вашем регионе.

Спасибо, я уже отправил этот запрос, ответа просто нет еще, поэтому решил вас потревожить этим вопросом. Мне главное было прочитать, что можно так сделать. Спасибо всем за ответы
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
управление планирую карточкой Hormann TL 1000(другие карточки, считыватели и стойки не интересны).

А подскажите - если Вас не интересуют считыватели и стойки то каким образом вы планируете производить считывание с карточки? На блоке управления ворот AK 500 FUE-1 нет никакого места куда можно было бы приложить карту и ворота чудесным образом считают её и откроются, Между картой и открытыми воротами есть как минимум несколько устройств - считыватель карт и некий контроллер считывателя в который и записываются карты.
 

Yar0

Гость
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Днепр
А подскажите - если Вас не интересуют считыватели и стойки то каким образом вы планируете производить считывание с карточки? На блоке управления ворот AK 500 FUE-1 нет никакого места куда можно было бы приложить карту и ворота чудесным образом считают её и откроются, Между картой и открытыми воротами есть как минимум несколько устройств - считыватель карт и некий контроллер считывателя в который и записываются карты.

Вы чуть не дочитали(или я не совсем точно все описал), я имел ввиду, что не интересуют считыватели и карты других производителей, только Hormann. Буду заказывать TTR 1000
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
по моему всё очевидно: "... управление планирую карточкой Hormann TL 1000(другие карточки, считыватели и стойки не интересны) .."
 
Сверху Снизу