Помогите понять, какой привод выбрать

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А с другой стороны, злой или жадный начальник не уволит.
Мой начальник лучше всех.
Еще твой начальник может забить на работу и ухлестнуть за блондинкой...
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Мы тут глаголем истину, а дивчина исчезла ) А, был ли мальчик?
Наверное, уже Титов ей поставил...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Мы тут глаголем истину, а дивчина исчезла ) А, был ли мальчик?
Наверное, уже Титов ей поставил...
Честно говоря там проём какойто странный. Я не совсем понял - каждая створка по ширине 2100?
 

deleter

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Беларусь
Подскажите какая автоматика лучше всего подойдет (конечно же интересует соотношение цена-качество) для таких ворот как на фото.
Вводные данные:
  • Столбы 80*80*3мм
  • Створки из профиля 40*25*2мм, обшиты европанелями и так и останется
  • Ширина створки - 2000мм
  • Открытие - наружу. Причем хотелось бы угол побольше чем 90 градусов.
 

Вложения

  • gates.jpg
    gates.jpg
    264.6 KB · Просмотры: 23

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Эти ворота должны открываться только внутрь....
 

deleter

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Беларусь

deleter

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Беларусь
Это противопожарный вьезд, должны на территорию открываться. В качестве основных долго не протянут.
c чего вы вдруг решили, что это противопожарный выезд? Это въезд на участок с одноквартирным жилым домом.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

deleter

Гость
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Беларусь
ааа, ну да... я ж забыл, что ворота как и забор непременно должны быть пуле-, звуко-, свето-, взглядонепроницаемы; обладать высотой не менее 3м. А главное должны быть кованными, с вензелями и семейным гербом, покрытым сусальным золотом! :)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ааа, ну да... я ж забыл, что ворота как и забор непременно должны быть пуле-, звуко-, свето-, взглядонепроницаемы; обладать высотой не менее 3м. А главное должны быть кованными, с вензелями и семейным гербом, покрытым сусальным золотом! :)
Вот именно такими , ворота не должны быть обязательно. А конструкционно проработанными обязаны быть, а не продолжением забора. У Вас не треугольников по углам, ни креста , хотя бы, ни диагональки.Профиль самый убогий, используемый для соединений, а не для рамы, так что сарказм можно убрать и всерьез задуматься о том, что через некоторое время делать с параллепипедами, очерчивающими круг на земле, с характерными колебаниями вверх -вниз....
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,889
Реакции
5,922
Адрес
Минск
ааа, ну да... я ж забыл, что ворота как и забор непременно должны быть пуле-, звуко-, свето-, взглядонепроницаемы; обладать высотой не менее 3м. А главное должны быть кованными, с вензелями и семейным гербом, покрытым сусальным золотом! :)
Не бросайтесь в крайности, никто из нас и не требует что для монтажа автоматики они (ворота) должны быть золотыми, коваными и т.д.
Но у Вас все сделано для затруднения монтажа автоматики, серьезные проблемы с жёсткостью конструкции, сечение профиля, отсутствие усиления в углах или диагонали (упритесь ногой в нижнию часть створки и "пошатайте" рукой за верх створки и Вы все поймёте), калитка с ручками в зоне монтажа, вопрос как поставить нижний упор... могу продолжать ещё ....
Вам перед изготовлением и монтажем ворот необходимо было как минимум проконсультироваться у специалистов, а ещё лучше доверить изготовление и монтаж ворот тем кто будет и автоматику ставить.
 
Сверху Снизу