BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Привод se 750. При настройке (кнопки +и -) привод вращается пошагово. Почему?

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Может не тянет. Чё с воротами?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Или чё то не то делаете
 

ПВА

Гость
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Москва Чертаново
Привод снят. (т.е.без нагрузки). Делаю по инструкции, микрик нажимаю сам. Дергается оборотов 10 и загорается F. Так можно нажимать сколь хочешь. 1 запоминается , а 2 моргает и усё. При прямом запитывании редуктора вращается туда сюда нормально. При подключении цепи и ворот , всё также. Ворота 3×2,2 , ходят легко. Это всё случилось после замены мотор-редуктора.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Полярность на мотор перепутали? Они с завода частенько не верно собранные приезжают.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Видео покажите
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
энкодер гляньте, все ли правильно подключили после замены мотора
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ПВА

Гость
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Москва Чертаново
Разъем воткнул. Как его проверить? Может он импульсы не дает? У меня всё больше складывается ощущение, что виновата плата управления. Сам мотор- редуктор вращается туда- сюда даже от 12 В. Т.е. он никакой механич. нагрузки не создаёт. Плата даёт останов. В некоторых случаях пишет F , в некоторых H. Ситуации для этого нет. Звонил в сервис Дорхана, сказать на что это похоже не могут. Ворота отработали исправно 6 лет. Накрылся редуктор , не шестерня , а червяк. После замены такая ... .
 

Aston51

Специалист
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
99
Реакции
53
Адрес
Москва
Меняли сам мотор? Какой покупали? Усилие пробывылали больше ставить на плате?
 

ПВА

Гость
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Москва Чертаново
Мотор-редуктор поставил какой вроде бы и был. Покупал у Дорхана. Усилие увеличить (менять)не могу, т.к. не могу завершить предыдущую операцию -запомнить нижнее положение (2 заставить не моргать)
 

ПВА

Гость
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Москва Чертаново
Филипп, во-первых, мы с вами не на ты, во-вторых, жалко ,что 6 лет назад я не посоветовался с вами , какие ворота мне покупать. Ну и главное, я же не советую вам купить машину ,как у меня... . И они ломаются. Вот такие дела. Советы и вопросы жду. Видео ,действительно,не знаю о чём. А ответ мой был про соседку ,естественно, не вам.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу