GSM Doorhan 3.0 зависает при добавлении 888 номера

kpv

Гость
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
nadegda2
GSM Doorhan 3.0 (на коробке стикер 3.0 при покупке был)
887 номеров зашили - работает нормально.
добавляем один номер - после первого звонка реле срабатывает и после не реагирует ни на что.
светодиод STS, который в рабочем режиме мигает один раз в 3 сек. в случае, если зашито больше 887 номеров в момент срабатывания реле загорается постоянно.
SMS в таком режиме он тоже не обрабатывает - вытаскиваем симку, вставляем в телефон и от оператора приходят те смс с дополнительными номерами, которые пытались добавить ещё.
 

Вложения

  • 0-02-0a-98f9c26e4191ab876cf5f7f1c3ca5a61926f2903834497aae24ba62d15e029bf_b73781da.mp4
    7.8 MB · Просмотры: 22

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день. Советуем обратиться в ближайший сервисный центр в Вашем регионе.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Добрый день. Советуем обратиться в ближайший сервисный центр в Вашем регионе.
А толку ? Сдал такую поделку в своём регионе и не ответа не привета.... уже месяца два
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
А толку ? Сдал такую поделку в своём регионе и не ответа не привета.... уже месяца два
Добрый день. Напишите в личные сообщения, что именно сдали и в какой сервисный центр. Спасибо.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Добрый день. Напишите в личные сообщения, что именно сдали и в какой сервисный центр. Спасибо.
Сдал GSM модуль представителю в Мурманске. Через два месяца ответ. Нет такого номер-заказа. И так у вас во всём....
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,715
Адрес
Сочи
В июне 2018 года сдал DHRE в Краснодар. В рекламации указана причина - маленький 2-3 метра прием сигнала пультов. Проверял специально на 2-3 объектах, мало ли вдруг помехи... Нет, новые работают нормально, а этот не хочет... Вернули через месяц, отказ по рекламации, мол принимает зашибись. Я повторно отправил по рекламации, а в ответ тишина...
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
В июне 2018 года сдал DHRE в Краснодар. В рекламации указана причина - маленький 2-3 метра прием сигнала пультов. Проверял специально на 2-3 объектах, мало ли вдруг помехи... Нет, новые работают нормально, а этот не хочет... Вернули через месяц, отказ по рекламации, мол принимает зашибись. Я повторно отправил по рекламации, а в ответ тишина...
Был похожий случай в 2018 коду сдавали два DHRE в Казань оба по причине маленького радиуса. Полгода ждали ответа...тишина, техспециалист по рекламациям в Казани не считал и не считает до сих пор своим долгом вообще трубку брать. Через вышестоящее начальство (!) добились так и ответа, типа заводской брак, замена. И тут самое главное (как это сейчас модно кот с барабанами тада-дам-с) присылают DHRE в серых (!) корпусах затёртых, с выломанным частично корпусом и обкушенной антенной... Интересно где они их вообще нарыли, с учётом того, что в серых корпусах они уже хз сколько не выпускаются...Т.е. по рекламации отправляли новые, а получили, скажем так, сильно б/у (хорошо, что хоть рабочие), но как потом в глаза людям смотреть, продавая б/у внешне убитую продукцию?) Понятно, что где-то в шлаг засунули, не видно и ладно, но само отношение...нет слов...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
скажем так, сильно б/у (хорошо, что хоть рабочие)
Думаю правильнее сказать, не бу, а мусор.

но как потом в глаза людям смотреть, продавая б/у внешне убитую продукцию
Да мне как то не по себе, даже предлагать купить. Давно уже, психологическая травма, у меня.
 
Сверху Снизу