Въездные филенчатые ворота Каскад

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Niro, 21 янв 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да не, мужики. Зае ...бодали меня енти "крысцы конторские" (енто я из "Тихого Дона" озвучил). ...кои пургу гонят ...лишь бы продать ...обси... либо - обсеривая (не знаю как правильнее) рукотворные ворота настоящих мужиков.
    ...да не, спекулянтов я и раньше ...не очень-то. А щас (продающих свою Родину - в обмен на "да хрен с ними - нашими производителями" ...дешевше-ж, и маржа побольше)???

Да не, мужики. Обидно. Обидно из-за того, что "тырнетные крысцы" просто обсирают нормальную продукцию наших российских фирм.

2. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    если про крысу конторскую в мой адрес, то не смешите - с мая по ноябрь (т.е сезон) 70000-80000км по объектам и производителям России и Украины за рулем, а зимой машина от дома до магазина и обратно, и в офисе у себя раз в месяц появляюсь. Так что посмотрите Иванович на свои передвижени и кто из нас более "конторский". А в своих поездках я постоянно ищу рукотворные ворота наших производителей, но или нарываюсь на стоимость ворот от 500тыс руб. или на "рукотворные" ворота из китайских "кованных" элементов или на гнутый металлопрофиль. Дайте ссыль , пож, на "рукотворные ворота настоящих мужиков" и я с удовольствием приеду посмотрю на них и постараюсь продвинуть их продукцию на московском рынке.
    А про "спекулянтов" вы как то странно говорите.... кто-то должен клиенту показать и предложить продукцию, или клиент должен сам ехать в Харьков или по России круги наматывать (как мы), чтобы найти ворота которые ему понравятся и посмотреть на их качество.
    Так что Родину продали не спекулянты, а те производители, которые хотят производить .амнопродукцию , типа наших машин, и обижаться, что покупают не у них, а за границей. Делайте достойную конкурентноспособную продукцию, уважаемый, предоставляйте образцы и мы будем рады продвигать её на российском рынке.
    Если ваши возмущения не голословны, покажите , пож., продукцию достойную беседы, или это просто диалог ни о чём.

Granat и Олег См нравится это.
  3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Всё понимаю, но привода, которые делает Иваныч сами за себя говорят

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А здесь кто виноват?

Мелочи, которые портят общее впечатление, а ведь ворота именные.

Kiber и Alex1966 нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Поражаюсь, как часто дерьмо выдают за что то эксклюзивное, это что за вставка замка?

6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    А издали шиш заметишь:mosking:
    И привод Road400:crazy:

7. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    По врезке замка разберемся. Если можно назовите адрес объекта и монтажную организацию.
    Фурнитура на выбор - РоллингЦентр, РолГранд и Алютех.
    Привод выбирается заказчиком.

Олег СМ - филенку больше не продаем, поскольку начали массово подделывать ворота с низким качеством исполнения. Сварить и зачистить Ваши сварщики сумеют, покрасить я думаю тоже, но есть еще масса технологических моментов, которые решаются и сейчас -изменяются сами технологические процессы и дорабатывается конструкция. Хотите заниматься производством таких ворот - начинайте с нуля, поэтапно набивая шишки и заодно просчитаете себестоимость.

Николай Иванович - почему Вы не даете добро на производство своих приводов кем-то еще, даже монтаж другим фирмам не доручаете? Тем паче чего Вам переживать - российский производитель ворот есть - Ваш любимый Дорхан.

Спасибо всем участникам обсуждения, над ошибками будем работать.

8. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    asyes , вы показали на фото первые ворота КАСКАД в М.О. Дмитровское ш. установленные Викторией Арт Металл (ВАМ) в июне 2011г. очень показательные ворота:smile3: именно после их монтажа мы и решили, что с Харьковом работать можно и нужно. Эти замки больше не устанавливаются на калитки КАСКАД, недочет исправлен, хотя ни мы ни клиент не заметили ничего, под общим впечатлением от качества ворот. Но фото вы рядом с замком показываете ржавый столб, но его делал и ставил не КАСКАД и не мы, а прораб клиента. и то что он ржавый....ну жаль, Харьков тут не причем, наш ответный столб на вашем же фото без капли ржавчины, как и все изделия. Ну а про привод road400, это откровенная ложь, на ворота установлен привод ROGER R-30 для ворот весом до 1200кг (лично его оплачивал).
    вот вам фото ворот изнутри, где этот привод хоть и накрыт, но узнаваем:

Вложения:

• ворота Виталий 015.jpg, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 412
  9. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Granat . теперь отвечу и вам, как монтажная организация ваших ворот.
    Вы прекрасно знаете, что у нашей фирмы нет общестроительных бригад , поэтому фундамент под откатные ворота и направлящий швеллер заливали не мы , а строители клиента. И там где asyes на фото показывает, что каретка приварена к балке неровно , так это не каретка, а несущий швеллер залит в фундаменте не в плоскости ворот. Это мы видели, согласовали с прорабом и варили под его ответственности. но если ворота до сих пор работают, значит всё обошлось.:smile3:

Granat нравится это.
  10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Вот с этого и нужно было начинать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика