Въездные филенчатые ворота Каскад

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Niro, 21 янв 2012.

1. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Если это двухцветные откатные ворота , то там давно столбы пошли . мы уже выезжали поправлять ворота, их улавливателем зажало и они открыться не могли. Похоже , что всё серьёзно, если и вы туда едете. На пятницком ш. мы ставили только одни ворота, фото ниже. Напишите, пож .они ли это.

А ворота на Дмитровке....там же так всё заливали надежно и не жалел клиент бетона, как могло получиться, что "гуляет" фундамент? и что случилось с Роджером? или его поменяли на NICE чтоб с гаражными пультами совместить? я вспоминаю такие разговоры.
    Ну а по поводу регулировок нижнего улавливателя: если вы 2 раза в год его сами перевариваете, то почему не поставите его на болты? Может ответ прост?: там же не профнастил стоит, а тяжелые ворота, весом под 500кг. и никакие болты и регулировки не удержат улавливатель, т.к он под весом ворот на болтах опустится, поэтому его и приваривают, а когда надо переваривают, делов то:smile3:.

Вложения:

• харьков 025.jpg, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 1.502
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    О как москали работают. А мы по старинке, этими гайками ворота гоняем.
    Посмотреть вложение 4086
    Может нуно лучше винтовой ответный столб на горизонтальной подвижной платформе?

Alex1966 и 123komplett нравится это.
  3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    СВДани, на тот домик оч. похоже, был там прошлой осенью и не по ним, и в этот раз я там не по этим воротам буду.
    По дмитровке: Там над воротами капитальный навес уже, сантим-ов на пять выше ворот. Что или кто упокоил роджер, не в курсе. Был там всего один раз, этой зимой, переварил ответную ловушку, поправил э/м замок, т.к. столбы калиточные тоже живут своей жизнью. Предварительная договоренность была с заказчиком, что не плохо было бы "довести до ума" конструкцию этим летом, чтобы уйти от сезонных подвижек, но пока не звонит, а я не навязываюсь, т.к. гемор этот стОит денег и клиент должен созреть Сам.

4. СВДани

СВДани Новичок

27 мар 2012
    117
    Ну хоть вы показали, а КАСКАД не выдаёт украинских секретов, сейчас буду требовать такие же площадки ко всем откатным воротам, которые к нам едут.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    С автоподстройкой к подвижкам грунта:mosking:

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Точно :)

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Можно и не у них требовать, а заказать отдельно в своем регионе, чтобы заготовок сделали Вам под разные роликовые опоры.

Alex1966 и 123komplett нравится это.
  8. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    516
    Да я так и подумал:good2: Я б на вашем месте САМ не продавал бы филёнку:thank_you2:.
    А ворота достойные, респект!

Granat нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика