Можно ли скопировать динамический код с пульта?

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
"В гостях у сказки."

Если есть проблема и не знаешь, как решить, иди к спецам и делай, что они посоветуют.
Если есть проблема и знаешь как ее решить - решай.
Если есть проблема, но не знаю как решить, но хочу, чтобы решили так, как я хочу - то здесь нужно быть царем и иметь либо Иванушку-дурачка, либо стрельца, которого казнить не жалко, либо лампу с джинном.

Вообще ремонт строго "кошерным способом" - это реставрация и расценки у нее сильно другие, не только не китайские, но даже не немецкие. Не на всякий спрос может быть предложение.
Желаю удачи в нелёгком деле!
 

userdom

Гость
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Казань
У любого общества , где стоят ворота, шлагбаумы и т.д, должна быть организация, которая если не обслуживает, то хотя бы выезжает на проблемы.Своими Алиэкспресами, нетупредседателя и т.д. вы нас не просто за козлов считаете, а реально превращаете, полгода только травку и жуем.....


Я бы на вас посмотрел, если бы вы были в моем положений, когда председатель как трубка, настоящий который ищет нового, и старый, и никто из этих председателей, не может подсказать, а что делать? приходишь к вам за ответом, и тоже самое, история с председателем продолжается, разговор о чем угодно, но только не о пульте.
Очень продуктивно.
особенно толпой нападать на одного, когда не знаешь что ответить на вопрос "а какой пульт брать?" не напоминает ничего? это риторический вопрос, можете не отвечать.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Можем запариться приобрести оборудование для тестов и постараться сделать пульты-дубликаторы. Но только в том случае если получим уверенность большого потенциального сбыта этих пультов
Да, Вы из смелых. Не задумывались почему за сбыт меньше, чем за изготовление.
 
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
584
Реакции
1,398
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу предложить определить марку системы с помощью пду анализатора (если это какаято популярная система)
У вас очень поверхностные знания по данной теме.
Данная кодировка HCS301 используется в брелках AN-MOTORS, DoorHan и тд.
Только динамическая часть кода содержит не шифрование, а идентификацию (принадлежность) к конкретному производителю.
В брелках DoorHan два последних знака в динамической части кода одинаковые.
В брелках AN-MOTORS при каждом нажатии просто динамическая часть кода увеличивается на 1.
Самое главное эти брелки сделаны на PICах.
Чипы с маркировкой HCS301 имеют шифрование предусмотренное производителем Microchip и не имеют привязку к "какой-то популярной системе".
Ваш ПДУ анализатор хорошая вещь, очень необходима для мастерских для изготовления ключей.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,529
Адрес
Санкт-Петербург
А по поводу вашего вопроса. il-100? Можем запариться приобрести оборудование для тестов и постараться сделать пульты-дубликаторы.

694350de2cf2e0663d5ec7f01589bc90_187945_1512121572.gif
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
можно ли скопировать динамический код, пульт
По задумке производителя чипа и брелка - нет.
На ваш вопрос, что делать - вам ответили: поставить новый приёмник, подключить параллельно и купить новые брелки тем, кому надо. Старые будут также работать, как и работали.
По поводу алиэкспресса - задавайте вопрос тогда продавцу с али, это его работа, консультировать по его продукции. Ну или сами покупайте, выбрасывайте, покупайте новый, тестируйте и снова выбрасывайте неподходящие вам брелки. Когда наконец надоест и купите здесь рабочий вариант - не забудьте отписаться в этой теме для таких же бедолаг с исчезающим председателем, как вы. Вы же требуете помощи вам, не откажите и другим тогда, не будьте эгоистом.
@userdom

Скажите пожалуйста чем вы занимаетесь, в чем являетесь специалистом?
Вот тоже часто возникает такой вопрос со встречным предложением, от которого "почему-то" отказываются - "невыгодно" сразу становится им.
 
Сверху Снизу