BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Привод ASG-1000 проблема(((

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Неужели этот привод такой умный, что показывает ошибку ВЧ приемника?
 

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции
247
Адрес
Середина России
Вот первоисточник
 

Вложения

  • IMG_20190520_145155.jpg
    IMG_20190520_145155.jpg
    588.3 KB · Просмотры: 54

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Вот первоисточник
Ага. Что то не заходит мне этот вариант.

Так как проблема - "При нажатии кнопки открывания на пульте, на дисплее загорается LP загорается подсветка и гаснет и при этом щелкает реле."

Значит по логике вашего источника, нажимается пульт приемник обрабатывает сигнал, так как он отрабатывает нажатие, даже щелкает реле. Далее плата входит в самодиагностику, анализирует что тракт не соответствует норме и уходит в ошибку.

Еще очень смущает тройной перевод, сначала кятаяц в подвале придумал какую то "пурпурную проникновенность" про непропай на плате, потом эту ересь перевели с китая гугл переводчиком.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции
247
Адрес
Середина России
Больше ничего. Это скрин с экрана эксельного файла, который мне скинули из Минского Алютеха. От себя еще могу добавить, что при ошибке Е5 нужно проверить перемычку Small Door.
 

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции
247
Адрес
Середина России
Ага. Что то не заходит мне этот вариант.

Так как проблема - "При нажатии кнопки открывания на пульте, на дисплее загорается LP загорается подсветка и гаснет и при этом щелкает реле."

Значит по логике вашего источника, нажимается пульт приемник обрабатывает сигнал, так как он отрабатывает нажатие, даже щелкает реле. Далее плата входит в самодиагностику, анализирует что тракт не соответствует норме и уходит в ошибку.

Еще очень смущает тройной перевод, сначала кятаяц в подвале придумал какую то "пурпурную проникновенность" про непропай на плате, потом эту ересь перевели с китая гугл переводчиком.
@Dizelc , это не моя логика. а логика китайцев, которые придумали эту логику для ASG. Я всего лишь поделился что имею.:smile3: Не нравится - не пользуйтесь:crazy:.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Попробуйте куском провода закоротить клеммы "пошагово" тогда, GND и PB, поедет или нет?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Адрес
Хабаровск
Добрый день! У меня с клиентским приводом то же самое творится. Клеммы GND и Pb замыкаешь результат такой же как и с пульта.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Адрес
Хабаровск
Моему приводу уже два года, при программировании изначально ошибка выскочила один раз и пропала. Внимания не обратил, сейчас в отказ пошел привод.
 

Алексей-75

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
49
Реакции
41
Адрес
Люберцы
У меня подобное было помогла замена платы по гарантии, у Алютеха этот процесс простой и быстрый
 

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции
247
Адрес
Середина России
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
12
Реакции
3
Адрес
Хабаровск
Симптомы те же что и прописано выше. Нажимаешь, релюшка щелкает, лампочка загорается на 1 сек, на экране Lp, ворота стоят.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции
247
Адрес
Середина России
Приемник не причем. Похоже на глюк процессора. У меня уже 4 платы таких. Привода выпуска 2018 года.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу