Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
А я так понял, Вы хотите нам скрытно помочь со статьями, а предложить, ну, стесняетесь что ли? Или анализ какой проводите, мониторинг, подготавливаетесь к чему-то более серьезному?

Вам есть, что нам предложить полезное? Я чувствую, Вы лично сами можете помочь проекту! Каждый участник имеет полное право вложить себя в правильное дело. Не нашли ответа, так давайте сделаем его вместе! Начнете? Мы поддержим.

P.S. Вы читали книгу Николая Печенова - "Ворота в будущее"? Думаю, ответ на поставленный Вами вопрос будет не менее объемным, чем эта увлекательная книженция.
 

An62

Гость
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
К любой работе стараюсь подходить особенно серьезно. Оттого и вопросы.:thank_you2:
Для создания методички моего опыта маловато.:blush:
Прочитал бы с огромным удовольствием. Есть ссылка?
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Смотрите здесь (258 полос): https://www.vorotaforum.ru/forum111/thread1000-8.html#post13636

Так Вам для чего ответ нужен? Вы хотите заняться этим бизнесом, или в поисках выбора? Если второе, то вопрос не понятен, ибо конкретного нет ничего - если первое, то... работы нам всем на долго хватит.

Прочитал бы с огромным удовольствием. Есть ссылка?
 
  • Эмодзи
Реакции: An62

An62

Гость
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Да, :smile3:работа очень большая. И раз она ранее не сделана, то вопрос этот открыт для всех и может конкретно меня он интересует в меньшей степени по сравнению с другими посетителями сайта. За ссылку отдельное спасибо.:smile3:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да, :smile3:работа очень большая. И раз она ранее не сделана, то вопрос этот открыт для всех и может конкретно меня он интересует в меньшей степени по сравнению с другими посетителями сайта. За ссылку отдельное спасибо.:smile3:
Слышь, мужичок. Ну если тебя это мало интересует, на хрена тарахтишь здесь? Чтобы ПОЛНЫЕ ответы дать тебе (хотя тебе это вообще то по фигу) нужно том целый написать.

Вот и займись этим. ...можешь цитаты из форума брать... только от нас отколебмсь.
 

An62

Гость
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Ого. Тяжелая артилерия из окопа свой зад приподняла.
Слышь уважаемый, не цепляйся к словам. В меньшей степени не значит по фиг.
Том это круто былоб, ты бы смог слышь Иваныч! опыта то ОГОГО , а пользы сколько! И опять же на общее благо, ты ведь много об этом тут тарахтишь. Нее ты не тарахтишь ты вообще крут! Поржать можно. Книга былаб что надо с твоим то жаргоном. (честно). Возьмись а!
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Как часто вам попадались сейфовые комнаты на втором этаже? К потолку то тогда не прикрутишься.
Угу. А что стоял вопрос как монтировать?
Вы плохо понимаете о чем спрашиваете?
Дерзостью некомпетентность не прикроешь:yes3:
Если к потолку не прикрутишься, то проблемы возникнут при установке потолочных приводов. И это не может не повлиять на выбор привода.
Видите разницу в подходе к одному и тому же вопросу тех кто работы выполняет, и тех кто смотрит на это со стороны?

Тока нет там полных ответов.
Дайте ТЗ и будет полный ответ.
Откуда конкретика будет когда вопрос общий?
Опять же вопрос звучал гораздо уже.
Узкий он для конечного пользователя,- хочу автоматические ворота,- остальное не его проблемы, он деньги платит чтобы мозг ненужными ему деталями не выносили.
 
Сверху Снизу