Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Осмелюсь заметить что с новым представителем Дорхан, ситуация на форуме по вопросам к их продукции улучшается, мое мнение.
Может, здесь в закрытой ветке представитесь, все же не с безликим человеком общаться.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Осмелюсь заметить что с новым представителем Дорхан, ситуация на форуме по вопросам к их продукции улучшается, мое мнение.
Может, здесь в закрытой ветке представитесь, все же на с безликим человеком общаться.

Спасибо за Ваш отзыв. Представитель компании "DoorHan" присутствует на форуме для того, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся всей нашей продукции. При возникновении каких-либо проблем или конструктивных вопросов, специалисты соответствующих направлений и отделов принимают участие в формировании квалифицированного ответа.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Спасибо за Ваш отзыв.
Да, какое спасибо, думаю нам всем приятно что на вопросы посетителей идет нормальный технический ответ от представителя компании, а не простите, обобщенно "маркетинговое бла, бла")))). Если можно в данной ветке, ( Она закрыта от общих посетителей и доступна только постояльцам форума) давайте простым общаться простым диалогом. Меня например зовут Дмитрий, с Вами работаю только по зип для ремонта, так как продавцов Вашей продукции и так вокруг меня пруд пруди и конкурировать с коими не под силу))))) и искренне желаю Вам удачи на форуме, продолжайте в том же духе.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Да, какое спасибо, думаю нам всем приятно что на вопросы посетителей идет нормальный технический ответ от представителя компании, а не простите, обобщенно "маркетинговое бла, бла")))). Если можно в данной ветке, ( Она закрыта от общих посетителей и доступна только постояльцам форума) давайте простым общаться простым диалогом. Меня например зовут Дмитрий, с Вами работаю только по зип для ремонта, так как продавцов Вашей продукции и так вокруг меня пруд пруди и конкурировать с коими не под силу))))) и искренне желаю Вам удачи на форуме, продолжайте в том же духе.

Спасибо еще раз, нам очень приятно слышать положительные отзывы в свой адрес от специалистов, особенно на этом форуме. Будем стараться отвечать на все вопросы оперативно.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Меня например зовут Дмитрий,
Спасибо еще раз,
Меня зовут Юрий. С Дорханом стараюсь не работать по длинному ряду причин, но иногда приходится.
Может, здесь в закрытой ветке представитесь,
Бизнес ведь люди выстраивают, а не безликие аватарки.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я ПОНЯЛ, что мне написали в личку ....И здесь теперь, даже в закрытом не высказаться, жаль.....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Вставлю свои 5 коп. Почему продукция Дорхан бьет конкурентов всегда в разрезе цены, а не качества? Принимая во внимание наличие собственного конструкторского отдела, какой инновационный продукт выпустила компания? Какими патентами обладает?

Не сочтите за нападки неудобные вопросы....
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
А двери гуано, ни один замок больше трех месяцев не держится. Не предназначены для обустройства СКУД.А люди наберут и потом дилемма или корячиться в три мозга, как это заставить работать или ползи раком за краюхой.....

Чтобы не было голословных обвинений, пожалуйста, факты и доказательства ...
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Дорханом стараюсь не работать по длинному ряду причин, но иногда приходится
Не, Коллеги, здесь в закрытой ветке я тоже, при представителе Дорхан скажу что в большинстве не в восторге от их продукции, и маркетинговой политики и имею весомые на то причины. Но, если быть честным, то есть и обратная сторона, вон у моего соседа стоит Дорхан на гараже, стоят роллеты на доме, дом через забор, баню по очереди топим. Так стоят у него изделия эти уже 6 год, и никаких причин для недовольства нет, вообще нет. Внешний вид нормальный, не ломаются. Так что будут у меня конкретные претензии- выскажу. Начнут про корабли бороздящие просторы глаголить, тоже скажу. Но по факту, да мне не повезло :mosking: я от сотрудничества с Дорхан в убытках, но есть и довольные люди, коих немало, есть и спрос на их продукт.
Думаю представитель Дорхан не обидится, если в этой ветке мы позволим себе делится размышлениями, называть вещи своими именами, может где то и с перегибом, возможно зададим вопрос или скажем мнение основанное на собственном опыте, или догадках, чисто между собой в узком кругу, не заморачиваясь на формулировки? :drinks:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Чтобы не было голословных обвинений, пожалуйста, факты и доказательства ...
Вообще то мне казалось, что критику должны воспринимать с благодарностью, видимо по себе судил.
П.С. Хотел предложить усилить верхний наличник, чтобы хотя бы было на что магнитный замок крепить, раз это никому не нужно, то мне тем более....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
не в восторге от их продукции, и маркетинговой политики и имею весомые на то причины. Но, если быть честным, то есть и обратная сторона,
Признаю, есть и хорошие моменты.
Иногда некоторые мелочи только у них можно взять оперативно, а иногда и с готовыми изделиями некоторым везёт.
А вот чего сейчас явно не хватает, так это прямого честного общения, как с Григорием было.
Чтобы не просто заслать денег за три старинных полотна, но и понимать, когда их получу, чтобы.... и т.д.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Предложение и пожелания приветствуются.

Если хотите решить проблему, то с документальным подтверждение, фото, разъясните проблему.
В вежливой форме, без "гумно" и т.д.

Будем выстраивать отношения, и решать вопросы!!
Давайте попробуем, представитель Дорхан идет на контакт.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Обходился как то и впредь без них обойдусь....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
НЕ всё что производит Алютех беру в работу
НЕ всё что производит Дорхан беру в работу
НЕ всё что производит CAME беру в работу
...
Где-то логистика страдает, где-то качество, цена, функционал и т.п. и т.д.

У каждого производителя свои "удачные" и "неудачные" экземпляры, и то, это "Удачное" у каждого клиента своё.

Как отметили многие, положительным во всём этом является открытое общение, без лозунгов. Также понятно, что огромная контора является инерционным механизмом, где нужно не мало времени на любое изменение конструкции или бизнес процессов, поэтому говорить, что вот здесь у Вас гоумно, и ждать, что завтра всё исправят наивно.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Будем выстраивать отношения, и решать вопросы!!
Давайте попробуем, представитель Дорхан идет на контакт.
Ваши ПА похожи на соблазнение пугливой девочки (ц) в первый раз...
Совсем не понятны изгибы тела перед ним, если это представитель а не...
Ответит(ят) на задаваемые вопросы без пустотрепа, честь ему (им) и хвала. Нет, так жили ж без этого, все в здравии...
Обходился как то и впредь без них обойдусь....
Хотя чего это я, тоже стелиться начал, "честь и хвала" типа...
Коли это представитель производителя, он обязан знать ответы на задаваемые вопросы, это его работа и его прибыль, иначе ему тут нефинг делать. Жил же он(и) без нас...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, что-то мы сразу хором "Аллилуйя" запели. ИМХО Рановато, Трампа вспомните.
Пусть выскажется по существу на накопившееся, а не дежурным "виноват, исправлюсь"

Покуда только видно, что человек новый и не такой тупой/зомбированный, как были ранее.
Компания стала серьезнее относиться к репутации и пиар, 'это хорошо.

Администрация форума,получая плату за рекламу, хочет более нейтральной (хотя бы) оценки Дорхана на публике, это понятно.
Мы хотим адекватного отношения, без пустословия и наведения тени на плетень.

Начало положено. Будем посмотреть.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
администрация форума,получая плату за рекламу, хочет более нейтральной хотя бы оценки Дорхана на публике.
Я только за... Могу быть и более нейтральным.
Но от некоторых высказываний, как-то плющить и колбасить начинает...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Касаемо Дорхана: работал, работаю и буду работать с данной продукцией. Приспосабливаясь к особенностям производителя имею постоянную маржинальную составляющую бизнеса. Да бывает неудобно, печально, иногда бесит. А с кем не так?! Гладко ни с одним поставщиком не идет.
Гарантийные службы практически всех поставщиков нацелены на отказ. Дорхан свою гарантию хотя бы сам увозит- к остальным гарантийную продукцию за свой счет до дверей доставляешь, а после отказа в гарантии еще и сам везешь ее обратно. Дорхан в последнее время туда же устремился. Взять последний случай замены платы управления на SE 1200- по признанной гарантии 2 месяца ждал (01.02.2017-05.04.2017). DHRE-2 битые прислали в места новых нерабочих рабочие в старых затертых корпусах с каплями краски. Где откопали ХЗ. Раньше проще было.
По воротам Дорхан гарантий не имею т.к. ставить их качество монтажников моих позволяет. А вот на ремонте ворот имеем регулярный доход от коего отказываться не буду. Панели на замену самые дешевые и быстрые. ЗИП Дорхановский самый быстродоступный.
ИМХО: деньги не пахнут, хочет клиент- получи.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Коллеги, компанию представляют живые люди. Да, репутация Дорхан на форуме, мягко говоря на минимуме. Но не за претензии к их продукции. Просто предшественники теперешнего представителя на наши вопросы гнали маркетинговую чушь, что как минимум - неуважение. В тоже время представитель А, пользуется уважением не за то что его компания достигла каких то высот, а за ответу по существу, признание ошибок, техническую грамотность. И там нет высказываний обобщенных "Ваша продукция гумно", нет по существу, вот этот продукт, счет такой то - гумно, по таким то причинам. Как и большинство, работаю "на земле", и приходилось от незнакомого человека, коей даже ворот у меня не брал, слышать что "Ваши ворота гумно" - обидно как то. А как послушаешь причины такого умозаключения, то обидно вдвойне. У меня есть недоверия к Дх, но факты мои устарели, сейчас вон наберется косяков по их отгрузкам и путанице ЗИП - выложу в открытой ветке. Кипит на их ценовую политику, опять же, сейчас все перепроверю, чтоб не извинятся потом, и задам вопрос с подковыркой.
Но почем зря обижать человека нельзя, а компанию в его лице тем более.
 
Сверху Снизу