Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
а что тогда сам FAAC будет делать? они вроде работают и далеко не плохо. Бери на прямую. К тому же в Дорхане FAAC ценой никогда не блистал. зато там GFA есть и более нигде вроде не взять. За 7 лет ни одного отказа.

как раз блистал, дешевле было чем в самом ФААКЕ.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
...ммм-ля!
Опять ...типа продолжателя - пИсателя!!! нам подсунули. ...Млядь!

Светлана. Мы ни в коем случае не хотим принижать наше мнение о Дорхан. Но (хотя бы!!!) - пусть Дорхан НОРМАЛЬНОГО !!! ответчика выставит. ...а не "Ворота в будущее"

Светлана. Я вполне понимаю, что за ВСЕ? ...или ВСЕХ? - головная фирма не должна отвечать. Мало ли... посредников у них. ...иной раз - ....?
А мы то читаем - от головной фирмы!!! ....коий представитель опять пытается (как и пИсатель) - нам мозги компостировать.

Молодой человек! (я это к нынешнему представителю). С нами проще надо. Типа - честнее отвечать на наши технические вопросы. ...и только

Кстати. Из анекдота. Знаете, что такое - энурез?
- это, везде писающий человек. ...как ваш пИсатель

..ммм-ля!, .Млядь! - приравниваются к нецензурным выражениям, за это бан!!!

Скажу больше, специально для общения / работы с VorotaForum.ru взяли сотрудника с техническим образованием, опытом работы и т.д.

Так что про энурез это на другой форум.

Николай Иванович, вы как Представитель компании Труд, покажите пример достойного общения.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
..ммм-ля!, .Млядь! - приравниваются к нецензурным выражениям, за это бан!!!
Меня на другом ресурсе забанили за слово : п едераст. Формулировка: Мат на форуме. Видимо админ дырявый, и обиделся что я ИХ противными геями не облизал.
Даже здесь, автоцезор- гомик пытается это слово звёздочками забить. Толерасты голубозадые рулят везде.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Меня на другом ресурсе забанили за слово : ********. Формулировка: Мат на форуме. Видимо админ ********, и обиделся что я ИХ противными геями не облизал.

Никому не нравится мат на форуме!!!
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас запускаются в производство новые приводы с парой герконов, которые устанавливаются с двух сторон привода в отличие от одного, как было раньше.
Ё маё, неужели я доживу до этого дня
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
....На воротах секционных петли, под ними стальная пластинка внутри, чтобы саморезы держались....вес полотна 50-200 кг, петель на одну секцию 4

Это о чём ? Полотно держит трос а не петли. Или я что то не понял ?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это о чём ? Полотно держит трос а не петли. Или я что то не понял ?

На петли нагрузки нет? Если два вагона толкает локомотив, сцепка между ними не подвергается нагрузкам? просто веревочкой их тогда связывать.....
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
На петли нагрузки нет? Если два вагона толкает локомотив, сцепка между ними не подвергается нагрузкам? просто веревочкой их тогда связывать.....

Если локомотив с последним вагоном связать канатом достаточной прочности, то да , верёвочкой :blush:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если локомотив с последним вагоном связать канатом достаточной прочности, то да , верёвочкой :blush:
Не-а, на шарниры все равно приходится значительная нагрузка. Вообще разговор не о том шел, а что просто в жестянке саморез долго не продержится без усиления....
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
зато там GFA есть и более нигде вроде не взять.
Со Стертилом хоть по общению не очень сложилось, но цены там вроде интереснее Дорхана были (а может это у меня в Дорхане слишком маленькие скидки).
Да и с кем не общался - чуть ли не все сами возят GFA напрямую... Но это больше по скоростным воротам, наверное.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Вложения

  • Усиление.jpg
    Усиление.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 23

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
..ммм-ля!, .Млядь! - приравниваются к нецензурным выражениям
Это ваши ассоциации, мои эти: ..ммм-ля... млин... блин... ежики зеленные... вот те на... вот это да!Привыкайте к таким ассоциациям, жить станет легче.


Скажу больше, специально для общения / работы с VorotaForum.ru взяли сотрудника с техническим образованием, опытом работы и т.д.
Возьмите меня на полставки, консультантом по фене...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Сверху Снизу