Димитрий

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Адрес
Москва
...а то вы на сайте откатные привода FAAC описываете, а фото Найовкого Тора разместили.

Интересно какие объемы у тебя, свс. а то вы так говорите здесь все как будто уже ну таких успехов в бизнесе получили. не в обиду - просто интересна колокольня с которой вы смотрите :wink:
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Димитрий

А у меня, как и у многих небольших компаний то густо, то пусто вот и сейчас тока мелочь и начали подготовку для ворот порядка 170 домов. Мы в основном с застройщиками работаем, а они переживали не лучшие времена, кстати, они знакомы с продукцией Дорхан. А так как ты из Москвы можешь спросить о моих объемах у Москвина, Калиничева, Малаева , Карпова Dynaco, Неродова, Nes, а то неудобно за себя говорить (вдруг привру еще). А в бизнесе я и г-на получил и шишек набил
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Интересно какие объемы у тебя, свс. а то вы так говорите здесь все как будто уже ну таких успехов в бизнесе получили. не в обиду - просто интересна колокольня с которой вы смотрите :wink:
Объемы - это одно. А перспективы развития (исходя из грамотности представления Заказчикам НОРМАЛЬНОГО оборудования) - это совсем другое.
 
  • Эмодзи
Реакции: svs

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Интересно какие объемы у тебя
Вспоминается старый анекдот:
Развесил заяц по лесу объявление: "Вы мне доллар, я вам евро. Один к одному."
Увидел медведь, идет к зайцу.
- Заяц, ты правда доллар с евро один к одному меняешь?
- ага!
- Лопоухий, ты экономику-то считал?
- Не... Экономику не считал, но обороты бешеные!
 

Нэо

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
34
Реакции
4
Адрес
Москва
Объемы - это одно. А перспективы развития (исходя из грамотности представления Заказчикам НОРМАЛЬНОГО оборудования) - это совсем другое.

Что для вас "перспективы развития"? Я знаю несколько дилеров, которые за почти 15 лет на продукции ДорХан сделали себе и хорошую репутацию, и состояние. или вы о внуках?:mosking:
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
...а то вы на сайте откатные привода FAAC описываете, а фото Найовкого Тора разместили.
Интересно какие объемы у тебя
Димитрий, а как вы это увязали?


PS
Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а, получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!".
Катехизис еврея в СССР
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Блин нормальные шлагбаумы дорхан делает, за 25000 руб в не интенсивном месте 5 метровый шлагбаум со своей задачей справляется на 100% И стрела нормальная , один минус для подсветки стрелы места нет. Два года 5000 Ставим на Севере Мурманске, Кировске, Аппатитах. Нет притензий. Вот только фото элементы Faac берём, у дорхана своих беспроводных нет.
 

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
Блин нормальные шлагбаумы дорхан делает...
Вот только фото элементы Faac берём, у дорхана своих беспроводных нет.

А замки для доступа внутрь у них у всех одинаковые? У нас один ключ подходил ну как минимум к 5 штукам.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
А замки для доступа внутрь у них у всех одинаковые?
Антон, очень может быть. Вероятно, это от партии зависит.
На Найсе тоже были "любимые" номера (на моей памяти - 2 штуки) на ключах для шлагбаумов, да и по-моему маловата связка сервисных ключей для оного (в смысле NICE). За полгода можно все ключики собрать не сильно напрягаясь, что грамотные обычно и делают, удобненько...

При необходимости, конечно можно и замок с ключом поменять (в запчастях обычно отличные от шлагбаумных номера были популярны, но это уже изыски
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
У нас один ключ подходил ну как минимум к 5 штукам.

Замки все одинаковые, у найса не так разве ?
Представляете сколько ключей должно быть у вас от гарантийных ш-мов ?
Ключ то не для клиента а для монтажника - сервисмена :-)
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Не так. Но для сервиса это не проблема.
У меня один ключ для тумбы , один для разблокировки от WILов , ещё не встретил такой шлагбаум , который бы не открылся ( не так много я их открывал, с десяток наверное )
 

serggate

Специалист
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
148
Реакции
103
Адрес
Нижний Новгород
Барьер-5000, плоский ключ. Барьер-N крестовый ключ.
У Найса для Will в основном ключи 1009 и1010 хотя редко попадались исключения , Саме тоже не блещет оригинальностью 3 ключа на все случаи.
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Южно-Сахалинск
Здраствуйте спецы! Подскажите как приколхозить резервное питание для Барьер 5000? А то мне врубают ценник 50 т.р. нашему дому не по карману, да и не вяжется со стоимостью самого шлагбаума.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Здраствуйте спецы! Подскажите как приколхозить резервное питание для Барьер 5000? А то мне врубают ценник 50 т.р. нашему дому не по карману, да и не вяжется со стоимостью самого шлагбаума.
Да возьми чисто китайский (или от Новосибирцев) И пошли на... всех.
Да просто Максимиллиану звякни. Он на форуме честнейшим является. Именно он и посоветует.
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
а как часто отключают свет и какова интенсивность шлагбаума
 
Сверху Снизу