ZF1, ATI - то работают, то нет!!!!

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Говорят что чистоту 433 выставляешь и мол если что то есть то шумы появляются
Говорят.... ну ок, тогда начните со своего пульта: подайте команду и послушайте. Только чтото не верится))
 

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Читал про глушилки и "всё такое" и вот что нашел - "Не надо все так усложнять, никто Вас не глушит, нет смысла...Ищите машину долго стоящую..., АКБ просел сигналка встает на ПРД 433.920МГц". Как раз этот паренёк сказал что сигналка у него сгорела. Сегодня спрошу примерно когда и если совпадет с моими проблемами то значит его "таз" виновник всего этого.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Не таз, а автомобиль, больше уважения к людям. Свой наверняка ведром не называем, да.
Прошу прощения что обидел кого то, но срезав не по госту пружины и протирая днищем асфальт в простонародии называют "ТАЗ"...и это не я придумал.
 

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Приветствую всех! Прошу прощения что пропал и не рассказал дальнейшую историю. Вообщем, как я и говорил что у соседского "ТАЗа" сигнализация сгорела и мол он создавал помеху своими частотами. Так вот, я был прав.! После удачного решения по ремонту сигнализации всё встало на свои места! Так что держите на заметке что может быть и такая хренотень. Удачи всем.
 

Авиаинженер

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции
8
Адрес
Москва
offtop:
Прошу прощения что обидел кого то, но срезав не по госту пружины и протирая днищем асфальт в простонародии называют "ТАЗ"...и это не я придумал.
ТАЗ = Тольяттинский Автозавод :)
А свой 15-летний мерин я то мылом зову, то ведром с гайками...
 

Авиаинженер

Новичок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции
8
Адрес
Москва
Вообщем в субботу утром опять также было, не открывались от пульта. Снял в блоке перемычку и установил кнопку, после использования этой кнопки они открылись и закрылись без проблем. Но от пульта (у меня их два) связь плохая, а точнее работают только если подойдешь впритык. Менял плату приемника ничего не поменялось. Грешу на антенну, в ней тоже плата есть. Когда отсоединял эту антенну и подсоединив ее обратно особо разницы не почувствовал. Кстати, подскажите на каком расстоянии без антенны должен срабатывать пульт?

Вооот! Точно такая же штука! Временами только вплотную к антенне пультом приходится приближаться! А временами (особенно в выходные) - бьёт с 20 метров.
И это не только на Came (432), но и на двух JSN (433). А вот два GuardLift (пульт похоже на 303МГц) - работают идеально что с родных пультов, что с Apollo Jolly!

Где бы взять для ZA3 на тест комплект "платка приёмника + пульт + антенна" с разными частотами?
Я не уверен, что 866 (как кратная 433) будет нормально работать...
 
Сверху Снизу