ZF1, ATI - то работают, то нет!!!!

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Приветствую форумчане! В 15 году установил Came, всё работало без проблем. Недели две назад начались "танцы с бубном"..с утра не открываются и не закрываются от брелка, а днем без проблем все функционирует. Думал что батарейка села в пульте, но при замене на новую результата ноль. Открыл блок, посмотрел визуально и не нашел ничего критического, следов влаги нет, провода не растресканные, бочки не опухшие и т.д. Концевики на приводах работают. Решил поменять плату приемника, думал может в ней проблема, но тоже результат не изменился. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
НУ самое первое проверь от кнопки на блоке управления, дабы исключить радио управление
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,889
Реакции
5,922
Адрес
Минск

Вложения

  • Screenshot_20190424_105328.jpg
    Screenshot_20190424_105328.jpg
    384 KB · Просмотры: 34

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Ок..понял. И еще вопрос, для проверки любая кнопка подойдет?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нормально разомкнутая.по бытовому любая от звонка.антенну тоже отключите
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Каме грешит слетом кода при подсевшей бат. После замены бат. Перезапись пульта лечит. Физику процесса не анализировал. При этом другие пульты работают.
 

RamiGali

Гость
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Tatarstan
Каме грешит слетом кода при подсевшей бат. После замены бат. Перезапись пульта лечит. Физику процесса не анализировал. При этом другие пульты работают.
Но самое интересное то, что это происходит только по утрам, а в остальное время оборудование работает без проблем.
 

Sam52

Активный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
15
Адрес
Ставрополь
что это происходит только по утрам
А на безопасность фотики стоят ? Я бы их в первую очередь откинул и перемычку воткнул. Может их солнце слепит или жучок какой завелся и по утрам тоже рано встает ))))
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
жучок какой завелся и по утрам тоже рано встает ))))
У меня такой мелкий жучок залез в дорхановский передатчик в саму линзу, если бы не зрячий напарник, я бы его и не заметил...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Да, как оно если и не открываются. Если фотики не на стопе. Что тупо глушит сигнал пульта.
 

Sam52

Активный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
15
Адрес
Ставрополь
Да, как оно если и не открываются. Если фотики не на стопе. Что тупо глушит сигнал пульта.
Не знаю как на этой плате, но бывает ,что в настройках , если фотики "сработали" , то ворота и не открываются и не закрываются .
 

Sam52

Активный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
15
Адрес
Ставрополь
У меня такой мелкий жучок залез в дорхановский передатчик в саму линзу, если бы не зрячий напарник, я бы его и не заметил...
Я охранкой раньше занимался, так однажды в каком-то магазине по ночам "объем" начал срабатывать. Методом разборки каждого датчика вычислил "негодяя".
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Но самое интересное то, что это происходит только по утрам, а в остальное время оборудование работает без проблем.
Утром улетает, потом прилетает. Так бывает
 
Сверху Снизу