BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ворота выше чем проем, правильно ли это????

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск

Anna-pystota

Гость
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Белгородская область
Но осадочек то остался, правда? И в ту фирму большениногой! Да?
Кстати нет, пока осадочка нет.после обзвона ип-шников, нашли официальных представителей алютех.Да дорого, но как то по хорошему все сложилось,ведь монтаж самое главное в качестве ворот занимает больший %. По крайней мере так написано на форумах.ну а время уж покажет, потому что воротам ещё и неделе нет
 

Anna-pystota

Гость
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Адрес
Белгородская область
Если бы брали на месяц попользоваться, то да, разница цен кусается.
Но вы ведь планируете ими пользоваться годами, вот и разделите разницу лет на 5-10, разве она в таком случае будет существенной?
Да да именно поэтому и выбрали алютех. Кстати у соседа стоят дорханы, лет 10 наверно стоят.правда летом они не на солнце (у него навес из винограда) поэтому про вздутие панелей не знаю,. При встрече надо узнать мож у него были какие косяки во внутринностях.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
А меня вот донимает один единственный вопрос - в гараж ничего ставить не планируете?
Вы в курсе что ворота не могут полностью высвободить всю высоту проема и частично свисают ограничивая и без того дефицитную высоту?
Буфер обмена-1.jpg


Машина высотой 1700мм???
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
А меня вот донимает один единственный вопрос - в гараж ничего ставить не планируете?
Вы в курсе что ворота не могут полностью высвободить всю высоту проема и частично свисают ограничивая и без того дефицитную высоту?
Посмотреть вложение 25263

Машина высотой 1700мм???
Так у ТС проем 1800мм, а ворота установили 1900мм с автоматикой, значит проезд в свету так и остался 1800.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
А меня вот донимает один единственный вопрос - в гараж ничего ставить не планируете?
Вы в курсе что ворота не могут полностью высвободить всю высоту проема и частично свисают ограничивая и без того дефицитную высоту?
Посмотреть вложение 25263

Машина высотой 1700мм???
Именно поэтому я и сказал почему ворота под проем 1900 является плюсом, если придется пользоваться воротами вручную, то провисать они будут меньше, чем ворота с торсионами под проем 1800.

И кстати не такая уж проблема для легковой машины проем даже в 1700 мм, может люди не планируют машины повыше покупать...
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
может люди не планируют машины повыше покупать...
Ну это как знать. Я раньше с гнилого Москвича начинал. Вернее даже с мотика с коляской. А сейчас на автобусе езжу. Не общественном, а личном, а он в гараж нэ лэзе.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Во во. Автобусы они такие. Я тут задом здавал в гараж на старексе с поднятой задней дверью.... ну, шоп цемент скинуть ....... дверь то пролезла, а вот кронштейн зеркала( знаете, у микроавтобусов такие зеркала снаружи за задним стеклом стоят) не пролез. Вообщем стук грюк- заднее стекло вдребезги. ))))))))))
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
с поднятой задней дверью....
Я такое дважды проделывал. На Москвиче 2141 и Пассате универсал. На обоих ложил крышку багажника на крышу авто.
заднее стекло вдребезги. ))
На хетчах и универсалах такое происходит частенько. Особенно в начале владения таким авто.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Кто замерял, молодцы, при таком размере лучше действительно "нахлест" сделать, а торсионны, к тому же не "развели", а денег и нервов сэкономили Заказчику. ( с учетом свеса машина в 170 может и зайдет, а даже такой недоросль как я будет башкой биться))))). А вот осадочек за коллегу остался - я к тому, человек как лучше хочет, а его проверяют, не разводит ли. Тут за одну неделю всю большую тройку посетил - по теме преимущества их ворот послушал)))))))
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Ключевое слово тут было «привет». ))) с Воротком познакомились там, в «большой тройке». Сори за оффтоп.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ключевое слово тут было «привет».
Доброго, я так сразу и понял!!!
Но по сути вопроса:
и у кого ж ворота лучче? )))))
Ответить затрудняюсь - но самый скромный, и меньше тыкающий пальцем в сторону двух других - Херман!!!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Срочно нужен замерщик ворот и защитных роллет! С личным авто. Полная загрузка! Компенсация топлива и амортизации! Киев и киевская область. По всем вопросам - 067-567-32-57
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу