Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вообще то... ну, заглянул к нам этот представитель. ...надолго ли?

Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу? Корректно, исходя из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШИХ воззрений.

Да прекрасно я понимаю, что он и весь ФОРУМ закупить сможет. ...если хозяева ФОРУМА поведутся. ...да вряд ли это будет - я НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ нутром чую.

Гммм, а помочь в продвижении НАШЕГО ФОРУМА - это нормально. Иначе НАШ ФОРУМ - ???... - в чьих руках может оказаться?
"курочка по зернышку ...а весь двор в говне". ...давайте, не скупитесь, сбрасывайтесь. ...чтобы нам всем обос..анными не быть
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

О таких говорят: Ссы в глаза- божья роса...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН

О таких говорят: Ссы в глаза- божья роса...
Да не бзди ...кто на ФОРУМЕ ЭКСПЕРТЫ? Пидоры??? ...НЕТ, нормальные грамотные кадры.

...а вот потихонечку - помаленечку ВСЕ в порядок придет. Спешить только не надо
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Прикольный чувак! Стальные нервы :)) Общается по принципу: если жена застала в постели с любовницей - все отрицай!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН

Прикольный чувак! Стальные нервы :)) Общается по принципу: если жена застала в постели с любовницей - все отрицай!
Сергей, давай ему давать слово?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

К нам как-то приезжали разбираться, за то что их продукцию по телефону говном в открытую называем.... Да только проболтались случайно, что средний процент брака 20-25%( кажется по панелям было) .2008г.

Сергей, давай ему давать слово?

да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...это не Херман, и даже не Алютех... поверь .... ты их второй день на форуме видишь, а я лет 10 знаю...на каждую притензию отписка...

может создать отдельную ветку "Осторожно Дорхан" , где писать смогут лишь люди с высокой репутацией...А оправдываются пусть в своей, если захотят....Просто тогда посетители смогут понять масштаб убогости...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН

да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...это не Херман, и даже не Алютех... поверь .... ты их второй день на форуме видишь, а я лет 10 знаю...на каждую притензию отписка...
...кгхмммм... Ну ты то - знаешь. Прекрасно. А другие? А почему около 50% берут их продукцию? ДЕШЕВЛЕ? ДА.

Титов, ты не политик. Инженер - ДА. Прекрасный. И ты не берешь ДОРХАН. А другие - как?
И как нам твои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли вдолбить в мозги идиотам? ...или просто тем, кто ...дешевле хочет? ...впарить?

Извини, мне по фигу их ворота ...просто "за Россию обидно". ...и за идиотов (Покупателей).
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН

А давайте, при возникновении проблемы, касаемой продукции Дорхан, условимся давать первому высказаться представителю. Сразу все станет на свои места: и уровень компетентности и скорость поддержки. Вмешиваться будем, если вдруг у Дорхана не получится (людям-то помочь надо). Но с соответствующими комментариями, и только после того, как автор вопроса сам попросит о помощи посторонних.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Эта ветка теперь в разделе "Только эксперты"


да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...
Зато в их ветке могут появляться вопросы без ответов или с левыми отписками.
Пусть не признают и не исправят, так это все посетители форума смогут увидеть:yes3:

Просто тогда посетители смогут понять масштаб убогости...
Не красиво получится,- дорхан не сможет оправдываться там где был задан вопрос. Получиться их хают, а они молчат. Я потому и сделал замечание про их пинание,- на общее недовольство им и ответить будет нечего, потому что и отвечать вроде не на что.

И как нам твои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли вдолбить в мозги идиотам?
Дать возможность жопоруким самостоятельно убедиться в своей не правоте, а нормальным достаточно предоставить факты, на основе которых они сами сложат собственное мнение.
А давайте, при возникновении проблемы, касаемой продукции Дорхан, условимся давать первому высказаться представителю.
Так в пролете могут многие оказаться,- они же у нас всех спрашивают, и если Дорхан не ответит, то это на нашем общем имидже минусом будет.
Может лучше задавать вопросы дорхану, чтобы дать им возможность облажаться некомпетентностью и отписками?
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Re: ДОРХАН

Давайте....поглядим, что дальше будет, пусть волна спадет...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Мне тут ответы Дорхана вспомнили анекдот:

Узнала администрация детского сада, что к ним комиссия собирается, и что эта комиссия любит спрашивать: как зовут и кем хочешь быть? Намуштровали они значит своих подопечных, натянули улыбки и пошли встречать гостей.
Ходит комиссия по детсаду, радуется, подходит к очередному ребенку:
- Мальчик, как тебя зовут?
- Леха.
- А кем хочешь стать?
- Кофмонафтом?
- Кем? Кем?
- ...? Леха.
:smile3:
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Мне первый вариант больше понравился! :rofl: Да, анекдот супер, равно как и с Дорханом надо что-то делать, может помочь ему?
Узнала администрация детского сайта, что...
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Re: ДОРХАН

С дорханом ничего не сделать, пока не введут обязательное ТО ворот с подписанием документов, как это в Европе.
Даже если человек (прораб и тп) прочитает, поймет, осознает и встанет выбор сколько денег в итоге положить себе в карман - выиграет карман на 80-90%.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

может помочь ему?

"...что, пристрелить?" :mosking:(С.Безруков в роли Ипполита."Ирония судьбы.Продолжение")

1. Дать денег
2.Не дать денег
3.почистить и продать




по стилистике похоже на то, что постят несколько человек.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Да на всех форумах строительных тоже самое. Сидит мальчик или девочка на зряплате и перепечатывает буквы из рекламных буклетов. Я уж думал сюда к спецам не осмелятся сунуться, ан нет, наглости нет предела. Мы, мы, мы фореве и лучшие. Ни одного чёткого ответа на вопросы. Только одна восхвальба себя любимых. Скучаю по своему Т-72М за бортовым номером 367, за часа два б ровное поле на месте суперзавода "ДурьХан" оставил бы. Сцуки!!!
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Да на всех форумах строительных тоже самое. Сидит мальчик или девочка на зряплате и перепечатывает буквы из рекламных буклетов.
Так большинство форумов создается
- либо профильными компаниями, там обычно конкурентам ничего не светит, а от фирмы сидит 1-2 человека (был недавно от кого то пост, что на каждом форуме есть свой божок)
- либо рекламным агентством, там сотрудники плохо понимают что это такое вообще, криво отвечают не только по тематике форума, но и в рекламе лажаются, когда поглубже копнешь. Отличительные черты - куча одинаковых и повторяющихся вопросов в разных местах, уйма баннеров и рекламы (в большинстве случаев от рекламодателей там только контакты)
- еще форумы не редко делают те, кто в теме форума, и в рекламе ни бум-бум, слышали только, что если создать рекламную площадку, то на ней можно продавать места под рекламу. Такие творения отличаются пестро-мигающим инфантилизмом и сильным демпингом цен (очень уж хочется хоть копеечку, пусть и на пустом месте, заработать).

Я уж думал сюда к спецам не осмелятся сунуться, ан нет, наглости нет предела. Мы, мы, мы фореве и лучшие.
Пусть пишут,- у нас всегда будет возможность показать, что они не особо то и понимают, что пишут.
"Лучшие" - это сравнительная характеристика. Они нам же и нужны для создания фона. А то как определить лучших, коли сравнивать не с кем:smile3:
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

Всё, капец! Максимильян доигралсо, походу ещё и уволит щас его SauberMan!!!! И кредит никогда больше не получат.
что твориться!!!
 
Сверху Снизу