Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: ДОРХАН

"а я милого узнаю по походке" прям надо что бы табличка была с заводским номером?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

Факты, батенька, дайте голые факты!
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

ну и что? т.е. глядя на эти фото я должен сделать вывод вот стоят ворота, а вот их попилили?!
1.На фасаде стоят коричневые ворота;
2.В разрезе какой-то белый сэнвич 32 мм толщиной. Ну с какой-то пленкой на которой есть латинская N. И чо???? Что этот N....., какой-такой этот N....... А это вообще воротная панель-то?

В итоге жалобщик посылается в далёкий Космос, я тоже так бы поступил.
1. Я сказал, что абсолютное большинство ворот Дорхан, установленных год назад, выглядят, как на первой фотографии.
2. Сэндвич не в разрезе, с него снята боковая крышка, чтобы можно было померить. Во вложении то, как это выглядит на установленных воротах.
Факты, батенька, дайте голые факты!
"Вам шашечки, или ехать?"
 

Вложения

  • DSC05219.JPG
    DSC05219.JPG
    360.8 KB · Просмотры: 15

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

ну так и надо было автару объяснить, мол так и так.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

ну так и надо было автару объяснить, мол так и так.
Людям, знакомым с Дорханом ничего объяснять не нужно.
А объяснять Дорхану бессмысленно, все равно скажут, что это не их вина.
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,028
Реакции
805
Адрес
Ижевск
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

Хватит Дорхану внимания...,
больше 1000 на форуме, а всего 2-3 человека чётко ответили, что положили на него....
Остальные все-равно нет-нет, да и приторговывают дорхановским оборудованием...
Щас помогаю в монтаже - ставим 20 ворот дорхановских (до этого сталкивался штучно 2-3 раза), хотя люди специализируются на Хормане. Ходил на обслуживание Хормана, там в б/у дорхановские внешнии приемники стоят...
Шлакбаумы ихние щас многие ставят; привода действительно более стойкие к морозу, хотя кроме замены смазки , там мало что переделано....
Оставим его на время, мараторий garage-gate поддержим...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

ок пусть набираются сил.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

Людям, знакомым с Дорханом ничего объяснять не нужно.
А объяснять Дорхану бессмысленно, все равно скажут, что это не их вина.
Да, знакомым с их продукцией - не надо.
Да, многим (из их ценовой политики) - не надо.
Да, многим (и - очень многим) их продукция очень хороша.
Да, это наш (Российский) производитель. А российское - мы должны (обязаны) продвигать.
Да, Бурмистров (уважаемый нами) - их (частично) продукцию берет ...и матерится с ними, и доводит до приемлемых кондиций. ...но - берет. Потому что это намного дешевле. Что и нужно БОЛЬШИНСТВУ наших Покупателей.
Да, и шлаги их нормальные (почти что ...для редко открываемых объектов).
Да, и приводы - то же самое.
Да
Да
Да

НО..... я не люблю ... (ой, я в какой ветке? в закрытой? открытой?) ...ругаться матом можно?
Я не люблю п..доров, обманывающих наших российских Покупателей.
Я не люблю фирм-однодневок, которые перепродают дер..мо. Кому, для чего - им по фигу (лишь бы сбыть, и съебаться (не взяв это дер..мо на длительное техобслуживание).
Я не люблю (ну, чистые магазины, что ли? Ну, не отвечающие НИЧЕМ за проданное ими).
Я не люблю ...можете сами продолжить...

Я люблю позицию Херман (они даже и камешка в огород ДОРХАНА не бросили ...а ох как могли бы... Я люблю их за то, что они ТЩАТЕЛЬНО подходят к выбору дилеров (однодневок - просто не пускают к продаже своей продукции.
Я люблю Белорусов. Они четко откликаются на изменения (в сторону улучшения своей продукции, а не бубнят как ДОРХАН - что их продукция самая-пресамая). И они тоже - ни камешка в огород ДОРХАНА не кинули.
Уважаю обе фирмы.

А вот позволить ДОРХАНУ бубнеть под нос, что их продукция - самая-пресамая... Тупо... Я не позволю. Извините.

Мужики, а вы не считали, сколько Российских Покупателей благодаря (вернее - из-за) ДОРХАНУ денег в сточную яму спустили?
Ну, если вам Покупатели - по фигу, то - сколько дилеров (ну, пусть - беграмотных) благодаря ДОРХАНУ своих (родных, заработанных) денег лишились?

Не знаю, как вы, но я...

Считаю, что ДОРХАН очень грамотно пиарится на форуме. И если нам молчать - то этот пиар просто во славу дерьмеца будет (хотя многое - нормально для частников). ...но ведь он и в разделах для производственного здесь бубнит. ...лишь бы - продажи увеличить ...невзирая ни на какие характеристики ...невзирая на то, что исходя из его пиара - тысячи фирм убытки понесут... им - по хую ...продажи, продажи, продажи...

Да не, мужики, трезв я...
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН. Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу?

Николай Иванович

Видел?
Дорхану достаточно правильно задать вопрос и не мешать упасть.

Опять он сказал правду:smile3:
Это я про ссылку на протокол испытаний. Получается:
- Тестировался только один привод, и только на него дано заключение (даже серийный номер указан). Лаборатория не дает гарантий на все приводы данной модели.
- При пониженных температурах привод работал без нагрузки. Характеристика его работы - удовлетворительно.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

скинь SMS словом "УГ" на № 8 800-200-22-08 . получишь ссылку на скачивание.........
trollface-5889.png
 
Сверху Снизу