Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

может быть Максу доступ суда дать?
Он не хорошо поступил, не опровергнув Дорхана, когда тот начал гнать на Заубер. Это подстава.
Пришлось подключать, редко тут бывающего, Sauberman'а для разъяснения ситуации.

К тому же Макс до сих пор шифруется,- не представился в соответствующем разделе.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН

Строгий, но справедливый...:good2:
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН

Я думаю, его репутация - лучшее поручительство. Нужен ,наверно, и здесь его угол зрения.




Твою ж винтовую пару!
Ему про Фому, а он про Ерему!
Niro, добавь Дорхану в подпись: "У меня нет мании величия, великие люди этим не болеют"
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

Вот кто мне сформулирует, для каких целей создали эту Тайную Комнату? И для каких целей в таком случае меня сюда позвали? Чем я отличаюсь от Представителей Дорхан и Алютех?! Если для флуда, то давайте всех сюда позовем. Если это место для КОНКРЕТНОГО КОНСТРУКТИВНОГО разговора, то давайте конкретно и конструктивно разговаривать по ДЕЛУ. Согласны?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН

Вот кто мне сформулирует, для каких целей создали эту Тайную Комнату? И для каких целей в таком случае меня сюда позвали?
Кгм... Ну, уважаем мы тебя. ...из немногих представителей глобальных продвиженцев. Гммм, ты же даже ни разу и не пнул ДОРХАН (хотя все его пинали...). Значит - честь офицера - намного важнее, чем продвижение СВОЕГО.
гммм, представителя ДОРХАН (мне думается) здесь НИКОГДА не будет. Честь, это... она долго зарабатывается (годами). Но потом и отдачу дает.
...вот поэтому ты - здесь.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

Никогда не говори "Никогда".... А вот за добрые слова, Николай Иванович спасибо. Вот что я думаю по поводу реально и нездорового ажиотажа и клевания представителей (их много там, уверен ) российского производителя. Все их появления долго ждали, а теперь нервничаем, что ответы не те, что хотим услышать.....
Дайте им дух перевести! моё предложение- не разжигать и всячески пресекать распри в темах Дорхан, и уж тем более ни в коем случае в них не принимают участие посетители Тайной Комнаты!
Почему? Да потому что уже появился опрос от них, цель которого, я в этом уверен, решить для себя текущий вопрос целесообразности ИХ присутствия на этом форуме! Вот в настоящий момент я бы на их месте подумал-"Нахрена тут нам быть, если общаемся с неблагодарной публикой, которая НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ НАШИХ КОСЯКОВ В НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ. А действовать по принципу "сам дурак"-глупо и времени жалко."
Мы все понимаем о каком уровне качества товара и (или) услуги идёт речь, но это продается и востебовано в России!

Я против каких-либо выпадок в адрес Дорхан!

Дайте пообщаться с ними частникам, их дилерам и прочее.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДОРХАН

Вы слишком хорошо о Печенове думаете. А что касается их прибывания на форуме, то без них, по отношению к продукции Дорхан, было гораздо больше конструктивизма. Мы просто помогали.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

"Выползают две обдолбанные змеи с коноплянного поля. Одна другую и спрашивает :
- Слышь, падруга, я очень ядовитая?
- А то!Конечно.. ...
- Ой, мля-а - тогда мне пи..дец - я себе язык прикусила..."


Я поучаствовал и проголосовал в опросе... рука дрогнула.....
Всё, теперь я их дилер.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Поддерживаю против общения с ними. Кроме того, создавая такой ажиотаж мы им косвенно помогаем собирать информацию для дальнейшего анализа. Грамотный маркетолог уже многое для себя вынес бы. А судя по тестам-опросникам он уже там...

Ловушка:smile3:

Принимаются:yes3:
Просим еще пару человек высказаться в пользу Макса, и откроем ему доступ сюда.

Лично с ним не знаком, но хорошо знаю их компанию, очень толковые ребята. Я - за.:good2:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: ДОРХАН

Никогда не говори "Никогда".... А вот за добрые слова, Николай Иванович спасибо. Вот что я думаю по поводу реально и нездорового ажиотажа и клевания представителей (их много там, уверен ) российского производителя. Все их появления долго ждали, а теперь нервничаем, что ответы не те, что хотим услышать.....
Дайте им дух перевести! моё предложение- не разжигать и всячески пресекать распри в темах Дорхан, и уж тем более ни в коем случае в них не принимают участие посетители Тайной Комнаты!
Почему? Да потому что уже появился опрос от них, цель которого, я в этом уверен, решить для себя текущий вопрос целесообразности ИХ присутствия на этом форуме! Вот в настоящий момент я бы на их месте подумал-"Нахрена тут нам быть, если общаемся с неблагодарной публикой, которая НЕ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ НАШИХ КОСЯКОВ В НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ. А действовать по принципу "сам дурак"-глупо и времени жалко."
Мы все понимаем о каком уровне качества товара и (или) услуги идёт речь, но это продается и востебовано в России!

Я против каких-либо выпадок в адрес Дорхан!

Дайте пообщаться с ними частникам, их дилерам и прочее.
Кгмх... Извини, я и тебя подъебывал (когда то). Извини.
Ну - я - молчу (хоть и независимым я себя считаю).
А КИТ - может поучаствовать? А Валентиныч? А представитель из Питера (все забываю его ник)? А другие (заработавшие много плюсиков?).
Гммм, а сколько воззрений он УЖЕ написал? Не скучно будет ПРОСТОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ читать ЭТО? И не превысит ли его словоблудие грамотным воззрениям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаемым НАМИ форумчанам?

Нет, пора. ..не ВАМ. Нам пора. Вы - нормально вели себя.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: ДОРХАН

Вот кто мне сформулирует, для каких целей создали эту Тайную Комнату?
Этот раздел для "своих людей" на форуме. Если ты здесь, значит в первую очередь ты свой, а потом уж официальный статус на форуме.
Раздел можно использовать:
- Для пикировок между друг другом, если нужна публика
- Для замечаний людям имеющим авторитет на форуме и имеющими сюда доступ
- Для поднимания вопросов, требующих для обсуждения более двух людей, но которые не охота выносить на всеобщее обозрение
- Для... да мало ли для чего? Придумаем:yes3:

Лучше иметь возможность, но не иметь желания, чем наоборот.
Вы слишком хорошо о Печенове думаете.
Он ведь честно ответил, что воротной отрасли не существует, а ГОСТ взяли из ТУ Дорхана.
Лично с ним не знаком, но хорошо знаю их компанию, очень толковые ребята. Я - за.
Значит Макс с нами:smile3:
Снимите, наконец, с Карпова нарушения!
Сергей, оно мешает, или пусть на память остается?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: ДОРХАН

Всё, капец! Максимильян доигралсо, походу ещё и уволит щас его SauberMan!!!! И кредит никогда больше не получат.
что твориться!!!
они мне скидки давно отменили.....на комплектацию. так что ремонт Дорхана подорожал:))
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: ДООРХАН

Типа таких? Так стоит посмотреть на любые ворота Доорхан, установленные год назад. Картинка будет один в один, как на первой фотографии.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Re: ДОРХАН

ну и что? т.е. глядя на эти фото я должен сделать вывод вот стоят ворота, а вот их попилили?!
1.На фасаде стоят коричневые ворота;
2.В разрезе какой-то белый сэнвич 32 мм толщиной. Ну с какой-то пленкой на которой есть латинская N. И чо???? Что этот N....., какой-такой этот N....... А это вообще воротная панель-то?

В итоге жалобщик посылается в далёкий Космос, я тоже так бы поступил.
 
Сверху Снизу