Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,099
Вообще то... ну, заглянул к нам этот представитель. ...надолго ли?

Не надо резко гнать его. ...давайте - потихонечку, угу? Корректно, исходя из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШИХ воззрений.

Да прекрасно я понимаю, что он и весь ФОРУМ закупить сможет. ...если хозяева ФОРУМА поведутся. ...да вряд ли это будет - я НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ нутром чую.

Гммм, а помочь в продвижении НАШЕГО ФОРУМА - это нормально. Иначе НАШ ФОРУМ - ???... - в чьих руках может оказаться?
"курочка по зернышку ...а весь двор в говне". ...давайте, не скупитесь, сбрасывайтесь. ...чтобы нам всем обос..анными не быть

titov

Эксперт
Реакции
2,905
Re: ДОРХАН

О таких говорят: Ссы в глаза- божья роса...

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,099

О таких говорят: Ссы в глаза- божья роса...
Да не бзди ...кто на ФОРУМЕ ЭКСПЕРТЫ? Пидоры??? ...НЕТ, нормальные грамотные кадры.

...а вот потихонечку - помаленечку ВСЕ в порядок придет. Спешить только не надо

Dynaco

Представитель Dynaco
Реакции
85

Прикольный чувак! Стальные нервы :)) Общается по принципу: если жена застала в постели с любовницей - все отрицай!

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,099

Прикольный чувак! Стальные нервы :)) Общается по принципу: если жена застала в постели с любовницей - все отрицай!
Сергей, давай ему давать слово?

titov

Эксперт
Реакции
2,905

К нам как-то приезжали разбираться, за то что их продукцию по телефону говном в открытую называем.... Да только проболтались случайно, что средний процент брака 20-25%( кажется по панелям было) .2008г.

Сергей, давай ему давать слово?
да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...это не Херман, и даже не Алютех... поверь .... ты их второй день на форуме видишь, а я лет 10 знаю...на каждую притензию отписка...

может создать отдельную ветку "Осторожно Дорхан" , где писать смогут лишь люди с высокой репутацией...А оправдываются пусть в своей, если захотят....Просто тогда посетители смогут понять масштаб убогости...

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,099

да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...это не Херман, и даже не Алютех... поверь .... ты их второй день на форуме видишь, а я лет 10 знаю...на каждую притензию отписка...
...кгхмммм... Ну ты то - знаешь. Прекрасно. А другие? А почему около 50% берут их продукцию? ДЕШЕВЛЕ? ДА.

Титов, ты не политик. Инженер - ДА. Прекрасный. И ты не берешь ДОРХАН. А другие - как?
И как нам твои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли вдолбить в мозги идиотам? ...или просто тем, кто ...дешевле хочет? ...впарить?

Извини, мне по фигу их ворота ...просто "за Россию обидно". ...и за идиотов (Покупателей).

MobyDick

Эксперт
Реакции
5,257

А давайте, при возникновении проблемы, касаемой продукции Дорхан, условимся давать первому высказаться представителю. Сразу все станет на свои места: и уровень компетентности и скорость поддержки. Вмешиваться будем, если вдруг у Дорхана не получится (людям-то помочь надо). Но с соответствующими комментариями, и только после того, как автор вопроса сам попросит о помощи посторонних.

Niro

Житель форума
Реакции
247

Эта ветка теперь в разделе "Только эксперты"

да нет, Иваныч , игнорить их ветку надо... все равно они своих ошибок не признают, косяки не исправят...
Зато в их ветке могут появляться вопросы без ответов или с левыми отписками.
Пусть не признают и не исправят, так это все посетители форума смогут увидеть:yes3:

Просто тогда посетители смогут понять масштаб убогости...
Не красиво получится,- дорхан не сможет оправдываться там где был задан вопрос. Получиться их хают, а они молчат. Я потому и сделал замечание про их пинание,- на общее недовольство им и ответить будет нечего, потому что и отвечать вроде не на что.

И как нам твои ПРАВИЛЬНЫЕ мысли вдолбить в мозги идиотам?
Дать возможность жопоруким самостоятельно убедиться в своей не правоте, а нормальным достаточно предоставить факты, на основе которых они сами сложат собственное мнение.
А давайте, при возникновении проблемы, касаемой продукции Дорхан, условимся давать первому высказаться представителю.
Так в пролете могут многие оказаться,- они же у нас всех спрашивают, и если Дорхан не ответит, то это на нашем общем имидже минусом будет.
Может лучше задавать вопросы дорхану, чтобы дать им возможность облажаться некомпетентностью и отписками?

Сверху Снизу