Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
кто либо из "наших" делает распашные противопожарные ворота ВМП 2/60
3500x2000 c люком 200х200?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Распашные противопожарные

Макс, обратись к Удаву. Вроде они делают.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Не только у Удава в Казани, кажись "Термостоп", но и у нас в Наб.Челнах делают "Хаммер"
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
ООО "Веста" в Туле. Была надобность, там заказывал. Проблем с госприёмкой не было
 

Ринат Фанович

Уважаемый человек
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
131
Реакции
23
Адрес
Екатеринбург
кто либо из "наших" делает распашные противопожарные ворота ВМП 2/60
3500x2000 c люком 200х200?
Сбрось техзадание, сделаю расчет. Все сертификаты в наличии. ООО ПКП "АНТЭП" Только называться будут ВРПА EI60. Автоматику подберете сами. Мы поставляем Beninca или BFT
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Сбрось техзадание, сделаю расчет. Все сертификаты в наличии. ООО ПКП "АНТЭП" Только называться будут ВРПА EI60. Автоматику подберете сами. Мы поставляем Beninca или BFT

а как противопожарные могут быть автоматическими? если пропадет напряжение....не закроются?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Противопожарные ворота запитываются от гарантированного источника питания. Если шторы, то они имеют гравитационный привод на случай отключения питания. Опускаются под силой тяжести. Недостаток, при отключении питания, если оно не гарантированно, они думают что пожар и закрываются. Но это не антеповские шторы.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Вот и я о том , что противопожарное оборудование должно закрываться не зависимо от подачи напряжения( гравитация, доводчики и т.п.) а все остальное от лукавого....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот и я о том , что противопожарное оборудование должно закрываться не зависимо от подачи напряжения( гравитация, доводчики и т.п.) а все остальное от лукавого....
Кгммм.. Я Рината давно знаю. Кгммм... - и уважаю. ...как и тебя. Он - грамотный кадр.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва

Ринат Фанович

Уважаемый человек
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
131
Реакции
23
Адрес
Екатеринбург
А почему не доводчики и электрозамки?

Очень часто протвопожарные ворота используются как рабочие ворота, поэтому оборудуются электроприводами с кнопками управления и параллельно сработка от датчика пожарки. Это требования заказчика, мы не настаиваем. Если надо только аварийное закрывание, то доводчики(Если хватит силы закрыть). На откатных ставится система груза-противовеса и магнит. На шторах и ППсекционках ставим только электропривода-их же еще пподнимать надо
 
Сверху Снизу