Морозостойкость приводов BFT для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы BFT для распашных ворот", создана пользователем Nikoley, 24 янв 2012.

1. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Граждане - давайте создадим тему, у кого какие запчасти есть! И тут их перераспределять будем: кому что надо. Купим привод, раскрутим- кому червяк, кому шестеренку

2. drovosec Гость

26 авг 2012
    5
    Есть 2 старых фобоса, с трубами одна в другой, моторы 220 могу отдать, если индетефицируете.
    Еще есть осевик марантек, плата управления ушла в з/п
    Плату LEO D MA с горелым кондером на входе (от низкого напряжения) меняю на что ни будь няшное))

3. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Целый склад запчастей, сломанной автоматики, и всякой прочей хрени. Что там и сколько - достоверно мало кто знает, за годы накопилось

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Все железяки сюда кидаем

Kiber нравится это.
  5. Nikoley Гость

4 ноя 2011
    14
    Отчет:
    Заменил смазку в приводе на смазку по ссылке.
    Привод при минус 30 этой зимой работает без проблем.

123komplett нравится это.
  6. Nikoley Гость

4 ноя 2011
    14
    Кстати:

В этом комплекте что у меня ( блок управления LIBRA и привод Фобос) есть следящий токовый ограничитель усилия сдвига ворот.
    После замены смазки настройки ограничителя остались "летними", хватает.

7. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Fobos NL рассчитан на створку до 250 кг, и шириной створки до 2 метров с учетом 100%
    заполнения створки.
    Производитель дает ширину створки до 5 метров, но это на решетчатый профиль, и я думаю, что высота таких ворот, должны быть не более 1,5 метров. И, ставит на такую створку ворот
    можно только там, где среднегодовая температура +25" и нет штормовых ветров:smile3:.

Если брать за аналог по техническим параметрам больше подходят гидравлические привода
    серии LUX G либо еще мощнее P 4,5

8. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Более корректно будет сравнение с Кроно. Аналогом АТИ могут быть гидравлические привода серии LUX

9. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Прошу извинение за повтор, клинит иногда:blush2:

10. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    В магазинах запчастей для грузовых иномарок продается смазка для шприцовки подвижных узлов автомобилей и прицепов. Название не помню. Производитель- немцы. Цвет у мазюки синий. Эта мазь не мерзнет, влагу не впитывает. Помимо морозостойкости для смазки роликов на секционках в автомойках очень спасает.:good2:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика