Помогите подружить Nice и HomeLink

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Добрый вечер! а можно попросить Вас помочь с настройкой хоумлинка? если не сложно конечно )
Хоумлинк ничем не отличается от любого другого управления с помошью пульта, что именно вызывает сложности?
 

beregovsky

Гость
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
добавление пулов FLOR не возможно в систему хоумлинк. хотелось бы запаралелить туда приемник CAME, на какие клеммы что подключать в NICE
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
А Вы уверены в том что приемник CAME (какой из них то хоть?) понимает пульты совместимые с хоумлинком?
 

beregovsky

Гость
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
больше чем уверен, пользуюсь активно тремя въездами на пультах CAME, один из них запаралелен к блоку DOORHAN...
как раз хоумлинк работает лучше всего с камовскими пультами на статическом коде.
Так же и пульты NICE FLO, а FLORы не поддерживаются хоумлинком потмоу как уже динамические.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Видимо нам не удастся понять друг друга.
В Вашей речи в одной куче находятся названия брендов вместе с конкретными моделями пультов.
У CAME наберется с десяток как приемников так и пультов.
Как прицепить внешний приемник к NICE (опять никакой модели блока управления) не является секретом и нарисовано прямо в схеме NICE.
Каким образом могут работать пульты хоумлинк с приемниками CAME для меня тайна великая есть т.к. старые ревизии хоумлинка никаким образом не желали дружить с ними, допускаю что в более новых ревизиях что-то поменялось, не проверял.
 

beregovsky

Гость
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
ну вот согласно этим данным на оф сайте хоумлинк с этими пультами:
ну и плюс NICE, поддерживаемые пульты.

речь идёт о подключении приемника саме с пультом саме например: RE432
именно такой я подключил к ДОРХАНУ прописав родной пульт саме в приёмник RE432. и далее пульт добавил в систему хоумлинк автомобиля...

вот не вижу схемы подключения у NICE куда там и что подключить, потому и спросил. мололи есть ответ у профи. у меня RD400.

на фото интерфейс HomeLink, в который я добавил пульты саме, но ворота дурхан...
 

Вложения

  • 88.png
    88.png
    112.5 KB · Просмотры: 19
  • 89.png
    89.png
    76.1 KB · Просмотры: 19
  • 90.png
    90.png
    49.9 KB · Просмотры: 20
  • 91.png
    91.png
    945.4 KB · Просмотры: 19

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Если машина 2022г значит и ревизия хоумлинка максимально свежая. Я проверял последний раз на туареге 2020г там потолочник херман отказался принимать сигнал от него.
Если известен мотор RD400 то открываем мануал и видим на каких клеммах питание и куда подается сигнал.
Более подробно не могу сказать - нужно понимать что втыкание не в ту клемму спалит плату или приемник поэтому нужно отдавать себе отчет в своих действиях.
U894ffeff21a1483ba4f16c5e72ddf7ddC.jpg
 

beregovsky

Гость
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
в общем я пошёл более простым путём... купил на авито пультик FLO1 прописал его в блок привода и после этого благополучно добавил в систему HomeLink.
Все работает теперь! )
Спасибо большое за обратную связь!
 
Сверху Снизу