Помогите подружить Nice и HomeLink

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
Пожалуйста подскажите, как подружить оборудование Nike и пульт дистанционного управления в машине HomeLink https://www.homelink.com

Имеются откатные ворота с оборудованием Nice см.фото.


Возможно подключение в параллель блока HomeLink https://www.shopssl.de/epages/es10567317.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/es10567317/Categories

Или замена приёмника Nice на другой, потдерживающий HomeLink?
 

Вложения

  • DSC_0639.JPG
    DSC_0639.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 41
  • DSC_0638.JPG
    DSC_0638.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 42
  • DSC_0640.JPG
    DSC_0640.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 40

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Пожалуйста подскажите, как подружить оборудование Nike и пульт дистанционного управления в машине HomeLink https://www.homelink.com
Как я понял, у Вас стоит глобальная задача, скрестить одновременно все известные авто с HomeLink and кроссовки Nike?
Мой ответ, никак...
 
Последнее редактирование:

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
Мне надо одно авто скрестить. Я пользователь ,а не установщик. А Universal Receiver model PR433-4 в паралель подключить можно ?
 

Вложения

  • pr433_4.pdf
    576.9 KB · Просмотры: 60

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Можно подключить что угодно и куда угодно. Нужно решить только вопрос питания и управления.
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
по модели авто смотрите с каким оборудованием совместимо...
на примере ауди А3 2010г. и найс - работает только с фиксированным кодом flo.
1554719233344.png
 
Последнее редактирование:

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
по модели авто смотрите с каким оборудованием совместимо...
на примере ауди А3 2010г. и найс - работает только с фиксированным кодом flo.

Спасибо, я это знаю. Мне надо в параллель к существующему приемнику Nice smxi установить Universal Receiver model PR433 или еще какой универсальный приемник , например этот https://ru.aliexpress.com/item/2-Nice/32884994883.html?spm=a2g0o.cart.99999999.259.7d1c3c00HYDwgb
Весь вопрос - как подключить ?
 

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
http://niceforyou.ru/wp-content/uploads/2017/09/RB400__600_1000_250hs_500HS_RUS.pdf
п.3.6 стр.8-9 и питание п.7.5 стр.19
p.s. машина то какая?


Большое спасибо, с питанием я понял, а с подключением Universal Receiver model PR433, Output A два провода куда подключить ?
Машина то BMW X5 но это не принципиально в данном вопросе.
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    72.3 KB · Просмотры: 63
  • 4.JPG
    4.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 62

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Машина то BMW X5 но это не принципиально в данном вопросе.

Это как раз принципиально в данном вопросе.
Может вызвать специалиста и у него 100% всё заработает?
А то вы прицепите приемник, а потом снова будете тут спрашивать - почему хоум линк ворота только открывает/закрывает?
 

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
Это как раз принципиально в данном вопросе.
Может вызвать специалиста и у него 100% всё заработает?
А то вы прицепите приемник, а потом снова будете тут спрашивать - почему хоум линк ворота только открывает/закрывает?

Так и у меня 100% заработает, если Вы объясните как в параллель второй приемник присоединить или для этого надо денежков заплатить, сколько ?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Михаил, Вам дали ссылку на инструкцию к мотору и его блоку управления в которой подписаны все клеммы для подключения наружных устройств управления и то как программируется данный блок (более секретной инфомрации на данный мотор нет).
Денежка и наличие мастера рядом с мотором гарантируют что привод запустится и будет работать в нормальном пошаговом режиме (от нажатия одной и той же кнопки в машине будет и открывать и закрывать ворота). Если рядом с приводом мастера не окажется и Вы будете делать всё сами то согласно инструкции у вас есть отдельный разъём для закрытия ворот и отдельно для открытия, и куда прицепить приемник решать Вам.
 

Mike735

Гость
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Адрес
Москва
Михаил, Вам дали ссылку на инструкцию к мотору и его блоку управления в которой подписаны все клеммы для подключения наружных устройств управления и то как программируется данный блок (более секретной инфомрации на данный мотор нет).
Денежка и наличие мастера рядом с мотором гарантируют что привод запустится и будет работать в нормальном пошаговом режиме (от нажатия одной и той же кнопки в машине будет и открывать и закрывать ворота). Если рядом с приводом мастера не окажется и Вы будете делать всё сами то согласно инструкции у вас есть отдельный разъём для закрытия ворот и отдельно для открытия, и куда прицепить приемник решать Вам.

спасибо, инструкция у меня и так была. Проще написать какой провод куда и что сделать программно или сразу сказать что информация платная, стоит столько то.
Извините, не хочу ни кого обидеть, но мне так проще.
 

beregovsky

Гость
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер! а можно попросить Вас помочь с настройкой хоумлинка? если не сложно конечно )
 
Сверху Снизу