Проблема с Doorhan Barrier 5000

DoorHan Прикамье

Осваиваюсь
Реакции
4
Откуда столько "желчи"? Читайте внимательно, я пытаюсь помочь клиенту, а на Вас у меня нет ни времени ни желания. Или мне необходимо спросить у Вас разрешения, прежде чем написать на форуме?

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,145
Выше сказанное так же имеет место быть. Не видя объекта здесь высказываются все предположения, всех участников форума.
Не все, вы начали приплетать концевики, к теме не срабатывания ворот на дистанции :good:
А теперь вдруг начали говорить про другое :5: У вас раздвоение личности ?

DoorHan Прикамье

Осваиваюсь
Реакции
4
Не все, вы начали приплетать концевики, к теме не срабатывания ворот на дистанции :good:
А теперь вдруг начали говорить про другое :5: У вас раздвоение личности ?
Про радио помехи было сказано выше, поэтому если дело не в них, то надо копать уже глубже и смотреть концевики и т.д. Ну раз тут так болезненно это было воспринято, то пришло раскрыть тему "помех", только об этом отписались коллеги выше.

p/s/ тут речь пока идёт про шлагбаум, а не про ворота ). :secret:

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,145

-=BVS=-

Специалист
Реакции
746
Читайте внимательно, я пытаюсь помочь клиенту, а на Вас у меня нет ни времени ни желания. Или мне необходимо спросить у Вас разрешения, прежде чем написать на форуме?
Т.е. рассказывая клиенту о проблемах которых у него нет вы пытаетесь ему помочь?
Человек точно описал свою проблему и получил ответ сразу же, четко и по делу.
У Вас сразу чувствуется "рука профессионала" - человек пришел с одной проблемой а ушёл с кучей.

vadim-13

Почти свой
Реакции
48
Что бы убедится, что имеет место быть проблема как "радио частотные помехи", можно поставить параллельно проводную кнопку управления, если с ней всё будет работать штатно, то ищите сторонние помехи (можно с помощью рации настроенной на рабочую частоту пульта).
Альтернативным решением проблемы может быть установка wifi или gsm модуля, так же различные магнитные петли и т.д.
Ты вообще работал когда-нибудь с автоматикой или только цитаты с интернета переписываешь?
Тебе правильно написали - лучше помолчи, если не разбираешься.

DoorHan Прикамье

Осваиваюсь
Реакции
4
Делюсь здесь только своим проверенным временем и опытом знаниями. А воспользоваться или нет это личное дело каждого. Не согласны? Предлагайте свои варианты или аргументированно объясняйте своё несогласие.

Сверху Снизу