Привод nice mindy A400

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Добрый день. Если я не надоел, то такой вопрос: обязательно отключить фотоэлементы (13-17 я не отключал и поставил перемычку 20,21), для прагромирования автоматическое закрытие отключить, а то все делаю по инструкции, а ворота все равно после открытия сразу же закрываются. Заранее спасибо!
Если не хотите отключать питание фотоэлементов, то и не отключайте. Я дал такую рекомендацию для того чтобы не повредить блок управления, при возможном замыкании поврежденой проводки идущей к фотоэлементам (мы не знаем причину по которой не работают фото, сами они неисправны, или проводка).
Автоматическое закрытие Вы не можете отключить скорее всего по причине не сохранения изменений после программирования. Когда выходите из программирования с сохранением изменений и нажимаете вместе две кнопки (Р1 и Р2 на три секунды), на долю секунды нажимайте раньше кнопку Р1.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
на долю секунды нажимайте раньше кнопку Р1.
Именно по этому я "тащусь" от найсов. Умиляют их ...ять режимы настроек... нажать на долю сек. раньше... мигает 10 раз в сек., нажать в начале 3*го мигания... писец блин. При первой встрече с найсом, помню на одном из б/у, я 5 часов сбрасывал настройки... Зато теперь могу отвернувшись отпустить или нажать в начале или конце любого мигания на любом блоке в легкую. :)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
для прагромирования !
Какой то телефон с автоподстановкой китайский , что ли....Когда с обьекта пишу, каюсь, запятые невозможно набрать.Под рукой сварка, болгарка, а там переключаться надо на символы....Но такое наверное недопустимо.Это вообще не слово.......
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
При первой встрече с найсом, помню на одном из б/у, я 5 часов сбрасывал настройки...
Мой первый блок управления Nice для распашки был как раз A-400 с инструкцией без русского, ворота нормально заработали к концу второго дня, а я почти исчерпал свой лексикон нехороших слов. Сейчас наверное на спор (никогда не спорю) могу с закрытыми глазами сделать настройки и изменить функции этого блока, может только иногда спрошу какой по счету индикатор горит.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Макеевка
Если не хотите отключать питание фотоэлементов, то и не отключайте. Я дал такую рекомендацию для того чтобы не повредить блок управления, при возможном замыкании поврежденой проводки идущей к фотоэлементам (мы не знаем причину по которой не работают фото, сами они неисправны, или проводка).
Автоматическое закрытие Вы не можете отключить скорее всего по причине не сохранения изменений после программирования. Когда выходите из программирования с сохранением изменений и нажимаете вместе две кнопки (Р1 и Р2 на три секунды), на долю секунды нажимайте раньше кнопку Р1.
Спасибо! Буду пробовать.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Вложения

  • 20190502_104709.jpg
    20190502_104709.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 11
Сверху Снизу