Привод nice mindy A400

Реакции
0
Обычно слабым местом А400 бывают реле...
Сперва простучите их отверткой, прозвоните тестером...
Спасибо!

Реакции
0
Большое спасибо! Поставил перемычку, все работает. Можно ли так оставить? И еще, ворота сами быстро автоматически закрываются, возможно ли это отключить или увеличить время?

Boroda365

Эксперт
Реакции
2,374
Большое спасибо!
Пожалуйста.
Поставил перемычку, все работает. Можно ли так оставить?
Фотоэлементы это защита от защемления створками ворот авто, людей, животных. Если Вам не нужна эта система безопасности, то ворота могут работать и без нее.
И еще, ворота сами быстро автоматически закрываются, возможно ли это отключить или увеличить время?
Учитывая что у Вас сейчас отключены фотоэлементы автоматическое закрытие необходимо отключить. Почитайте пункт 4.2.1 (отключение, включение разных функций) в инструкции которую я Вам выложил в посте #5. За автом. закрытие отвечает СИ1.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,442
Реакции
0
Пожалуйста.

Фотоэлементы это защита от защемления створками ворот авто, людей, животных. Если Вам не нужна эта система безопасности, то ворота могут работать и без нее.

Учитывая что у Вас сейчас отключены фотоэлементы автоматическое закрытие необходимо отключить. Почитайте пункт 4.2.1 (отключение, включение разных функций) в инструкции которую я Вам выложил в посте #5. За автом. закрытие отвечает СИ1.
Спасибо!!!

Реакции
0
Добрый день. Если я не надоел, то такой вопрос: обязательно отключить фотоэлементы (13-17 я не отключал и поставил перемычку 20,21), для прагромирования автоматическое закрытие отключить, а то все делаю по инструкции, а ворота все равно после открытия сразу же закрываются. Заранее спасибо!

Сверху Снизу