Хочу поставить рулонные ворота, но сомневаюсь

Тема в разделе "Рулонные и ангарные ворота", создана пользователем Оксана, 12 апр 2010.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    :rofl:
    Лидирующая по объемам продаж - может быть, да, но не по качеству исполнения.
    у дорхана по этому показателю позиция выше, чем у алютеха, но качеством продукции он не славится:biggrin:
    Как видно из сообщения Рената, он больше недоволен отдельным представителем алютеха
    P.S. Да и что лукавить, плохим монтажем можно загубить любую качественную марку и продукт

2. Budovnik Гость

15 июн 2010
    16
    Сотрудничал с компанией Модерн в СПб, отзывы только положительные... Ничего плохого в их адрес сказать не могу!

3. Student Специалист

30 сен 2011
    736
    У каждого из монтажников (что греха скрывать) есть свое "кладбище клиентов", иначе и быть не может- опыт без ошибок не приходит.
    А по существу ветки форума- на бытовой гараж ставить действительно рулонные ворота, с роликами на рельсах, а не рольставни, с трением полотна по направляющим, не советую- разница в стоимости в разы. Секционные ворота в самый раз, а производитель- дело второе, выбирайте установщика, а не бренд.

Kiber нравится это.
  4. Витосик Гость

28 авг 2016
    1
    Ребята, какие секционные когда денег маловато. Рулонные ставьте, внутри дарнит утеплитель повесьте, в морозы вот и тепло будет

5. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Дмитрий, а с этого момента поподробнее. Иначе буду жаловаться на некорректную рекламу
    т.к. наши рулонные ворота соответствуют тем же стандартам что и рулонные ворота Херман и успешно продаются в той же Германии

serggate и Vorottok нравится это.
  6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Есть маленький вопросик, непосредственно к представителю Вашей компании:

Рулонные ворота Алютех и рольставни это одно и то же или все же разные конструкции?

Я не являюсь Вашим контрагентом, поэтому в вашей продукции особо не разбирался.

А что касается промышленных ворот, их тех.данные приближены к рулонным Хёрманн хотя бы в следующем:
    • Замыкающий контур?
    • Световая решетка?
    • Ветровой крюк?
    • Высота до 9000мм?
    • Ширина до 11750мм?
    • Промышленный цепной или фланцевый привод?
    Я не говорю что ваши ворота плохие или хорошие, интересуюсь с целью познания для личного расширения знаний и увеличения своих профессиональных навыков.

Какие пром. рулонные ворота с показателями как у Хёрманн Вы готовы предложить клиентам?

garage-gate и Tolik.S нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Филипп нравится это.
  8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Ого. Я и не знал )). Видимо, если это правда, Алютех действительно может предложить пром. объектам свои рулонные ворота. Понятное дело, что разница в цене между Алютех и Хёрманн будет колоссальная, поэтому, думаю данные ворота имеют право на существование.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Вот здесь я сильно сомневаюсь. Я предполагаю что профиль для Хёрман, Текентруп, Гюнтер делают на одном заводе.

10. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    приложил фотографию неизвестных мне рулонных ворот,.. размер большой,.. но это ладно,.. он ис калиткой,.. за кустиком виден верх калитки,... вот как такое делают - загадка.

На фото Я.. рост 190,

Вложения:

• DSC06000.JPG, Размер файла: 2,7 МБ, Просмотров: 160

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика