Программирование пульта Nice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
добрый день. имею такой пульт IMG20231016113445.jpg нужен дубликат. могу-ли я взять такой пульт Screenshot_2023-11-09-22-03-53-73.jpg ? в описании сказано, что совместим с nice. приходил мастер и пытался клонировать пульт (без доступа к приводу), но у него не получилось (какой пульт он приносил с собой- не знаю, меня не было в тот момент), сказал, что нужен доступ к приводу, но привод в коробке на замке, а ключ быстро достать не получилось, мастер ушел и теперь я его вторую неделю не могу заманить к себе. то есть получиться-ли дублировать такой ключ если будет доступ к приводу? думаю сам куплю пульт и попробую прописать его
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
добрый день. имею такой пульт Посмотреть вложение 40099 нужен дубликат. могу-ли я взять такой пульт Посмотреть вложение 40100 ? в описании сказано, что совместим с nice. приходил мастер и пытался клонировать пульт (без доступа к приводу), но у него не получилось (какой пульт он приносил с собой- не знаю, меня не было в тот момент), сказал, что нужен доступ к приводу, но привод в коробке на замке, а ключ быстро достать не получилось, мастер ушел и теперь я его вторую неделю не могу заманить к себе. то есть получиться-ли дублировать такой ключ если будет доступ к приводу? думаю сам куплю пульт и попробую прописать его
Хреновый у вас был мастер!
Пульты в 95% случаях прописываются дистанционно.
В оставшихся 5% спокойно копируются, но нужно знать на что и как!
P..S. Вы когда запчасти покупаете для авто, то не ищете совместимые с Nissan, например, а ищете на конкретную модель Nissan, да еще с учетом года выпуска. Nice - это марка около 10 различных моделей пультов.
 

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
к сожалению в описании не указана модель. но вроде понял что он не подойдёт, так как тот что в руке nice имеет динамический код, а тот что на скриншоте - статический (так написано в описании).
 

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
и, кстати, ворота стоят на парковке в торговом центре, возможно стоит защита от удалённого копирования. заказал пульт nice flo2rs. в субботу попробую записать. если, все таки, не получится удалённо прописать, как это сделать имея доступ к приводу?
на разных приводах это делается по разному? (какой там привод не знаю ещё)
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
и, кстати, ворота стоят на парковке в торговом центре, возможно стоит защита от удалённого копирования. заказал пульт nice flo2rs. в субботу попробую записать. если, все таки, не получится удалённо прописать, как это сделать имея доступ к приводу?
на разных приводах это делается по разному? (какой там привод не знаю ещё)
Если вас не заблокировали в Гугле, то наберите в поисковой строке чудесные буквы "пульт" и "nice".
 

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
написал. только не понял зачем мне это. пульт уже заказан. хотелось бы понять как его приписать. если действия отличаются в зависимости от привода, тогда в субботу буду знать какой он
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
написал. только не понял зачем мне это. пульт уже заказан. хотелось бы понять как его приписать. если действия отличаются в зависимости от привода, тогда в субботу буду знать какой он
Тогда зачем задавать вопросы после принятого решения?
 

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
вопрос так и остался без ответа
если, все таки, не получится удалённо прописать, как это сделать имея доступ к приводу?
на разных приводах это делается по разному? (какой там привод не знаю ещё
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
513
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
Покупайте только оригинальные (!) пульты у вас на фото же есть маркировка! И будет вам счастье и будут они работать.
Покупка не оригинальных да ещё и на Озон, это как лоторея...Причём продавец не обязан соблюдать "правила лотореи"
в 100500 раз прописная истина - скупой платит дважды...тупой трижды...а упертый, скупой и тупой - всегда.
 

dr.zorg82

Гость
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Адрес
Россия
ясно. спасибо. думал алгоритм дублирования примерно одинаков для всех приводов.
завтра открою привод, гляну надписи и буду искать инструкцию.
уточню : если стоит блокировка на удалённую копию пульта, то при наличии доступа к приводу (нажимать на приводе кнопки) я смогу записать новый пульт? или нужно спец оборудование (программатор или ещё что-то специальное)?
конечно же при условии, что память не переполнена.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,743
Адрес
СССР
Покупайте только оригинальные (!) пульты у вас на фото же есть маркировка! И будет вам счастье и будут они работать.
Покупка не оригинальных да ещё и на Озон, это как лоторея...Причём продавец не обязан соблюдать "правила лотореи"
в 100500 раз прописная истина - скупой платит дважды...тупой трижды...а упертый, скупой и тупой - всегда.
И не говори. Потом приходится биться с клиентом... я же купил!!!, прописывайте... Вопрос "накуа?", почему то игнорируется.
 

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
309
Реакции
163
Адрес
N
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу