Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Успешное применение технологии модульного строительства при создании охранного объекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
При возведении пункта охраны, находящегося в Республике Татарстан, были использованы новые технологические решения концерна DoorHan.

943317c0dfa577de4fee4ff78ecf7dd6.jpg


Данное сооружение принадлежит Нижнекамской ГЭС и в нем расположен пункт транспортной безопасности. Этот объект был возведен компанией «Стройкам», которая является партнером концерна DoorHan.

За короткий срок в районе ГЭС было построено модульное здание. Для комфортного пребывания в нем сотрудников установлены кондиционер и санитарно-техническое оборудование.

Пункт транспортной безопасности имеет современный дизайн. В качестве стройматериалов были выбраны энергоэффективные сэндвич-панели, которые представляют собой трехслойную композитную конструкцию, состоящую из металла с двух сторон и современного утеплителя – минеральной ваты.

Как отмечает подрядчик, при возведении объекта возникли определенные сложности, связанные с неровным рельефом местности. По этой причине подведение коммуникаций внутри объекта было затруднено и конфигурацию самого здания решили сделать нестандартной формы.

В реализации данного проекта помогло использование современных технологий строительства, а именно модульных конструкций DoorHan.

Аналогичные сооружения могут быть использованы в качестве офисов, медицинских пунктов, лабораторий, фельдшерско-акушерских пунктов и т. д.

e1f4cc5309f5cc869af834b3cbdc5741.jpg


Предлагаем вам ознакомиться с рекламным видеороликом о модульном строительстве от компании «Стройкам».

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу